Стиль, имидж
Вам...ВАЖНО... как одеваются ваши знакомые и любимые?))
Знакомые-важно, любимые -нет, тогда не замечаешь.
Мне проще общаться с людьми, которые не делают культа из одежды и своего внешнего вида - наверное, потому, что сама особо не зацикливаюсь на этом. Главное для меня - чистенько, опрятненько и комфортно, а модненько это или не очень - не принципиально. Каждый человек - сам себе стилист! Но это моё мнение.
в принципе, нет!! ! я считаю, что каждый человек должен одеваться так, чтоб ему было комфортно!!!
хочется разумеется, чтобы они ВЫГЛЯДЕЛИ
Безусловно, это показатель их состояния души
очень важно!!!!
важно!!!!
Это их проблемы. У каждого свой вкус. Могу только посоветовать.
самую чуточку.... провожают все равно по уму
Как знакомые - не важно, а как любимые - важно.
нет, во что хотят в то и одеваются
В зависимости от ситуации, но в общем нет.
da kone4no
Главное, чтоб в чистом и недырявом
Важно. Хочу подарить любимому рубашку, но не знаю, какой у него размер.
Потому что то, в чем он ходит.... оставляет желать лучшего....
Знакомые нет. Любимые да. Мне было бы не очень приятно чтобы любимый, к примеру ходил в грязной не глаженной одежде с дырками.
По барабану, пусть хоть голые ходят.
Иногда да
Не очень.
Я сама одеваюсь очень просто.
И была очень удивлена, когда одна из моих знакомых сказала другой моей знакомой, что я одета очень бедно.
Я то считала, что она, как умный человек, к тому же который меня знает и уже может провожать меня по уму, а не одежке оценит меня, как бедно одетую.
На самом деле человек просто должен быть одет соответствующе ситуации, времени и месту, опрятно
Я сама одеваюсь очень просто.
Елена Громова
вы меня извините..вы..НЕ правы...можно..просто поверте мне одеваться стильно но не тратя много денег..просто мне поверте...
Да без слов
важно!!! люблю красиво одетых!!!!