Стиль, имидж

подстричься на лысо? как будут реогировать окружающие?

Главное что бы тебе нравилось .Удачи !
Елена Касаткина
Лучший ответ
завидовать смелости .
Ну если вам это идет, то почему бы и нет) окружающие должны тока привыкнуть и все.
Стригись, да еще отполируй лысину, чтоб блестела как у Куценко.
Нормально. Голова Ваша, вы и хозяин. И какое дело до окружающих, что у Вас лысая голова. То что лично - это моё.
постригись-узнаешь
Если окружающие ваши друзья, то я думаю им понравится))
если вам идет, то нормально!
Трам Пам Пам
Какая разница как они будут реагировать, тем комфортно, а это самое главное. Обо всех думать, голова вспухнет:)
Ellis ***
Если Вы Бритни Спирс, то вам определенно пойдет и окружающим понравиться!
Dianka Kocharova
если форма головы красивая, то очень даже ничего...
У меня ребёнок (маленький) так ревел, так ревел: хочу быть как деда! (папа умер). Пришлось уступить (хотя, если честно ,,кошки скреблись,,). Такой счастливый, важный. Не у кого из ребят нет, такой причёски! Неформал! И не сколько не смущает, что обзывают лысым (правда, А близкие предварительно провели педагогическую беседу). А ведь дети очень ранимы!
Важно как вы относитесь к этому! И если б вас это не смущало, то наверное, и не спрашивали бы. Хотя я могу и ошибаться.
Каждый реагирует по своему) Думаю что сначало все будут немного шокированы, а потом привыкнут.
Если вас волнует реакция окружающих - лучше не стригитесь.. . Не ваше это, потом парик будете покупать :-р
Кстати, будете парик выбирать - возьмите фиолетовый, кудрявый.
Aigul Suleimenova
Не важно КАК!!!! Главное-будут реагировать!!!!
никак, лысых много
Лысый мужчина -это заводит!!!!
Asema Kagmuratova
Как на подстриженного на лысо !
Маша Мария
тупые будут ржать, умные уважать)))