Стиль, имидж
Как вы считаете, прилично ли на общественных пляжах загорать в стрингах?
да, если они-часть купальника
Ну, если голая жёппа не вызывает желания у окружающих активно сблевать, - почему бы и нет? Симпатичное, ухоженное тело - ещё никогда ни у кого не вызывало ненависти.
Но, если бы я был женщиной, - то я бы пятьсот раз осмотрел себя, прежде чем идти на пляж в стрингах. А то можно себя неуютно почувствовать, когда оттуда будет мясо вываливаться.
А вам как кажется? Отойдите чуть в сторонку, где на вас будут обращать минимум внимания и загорайте себе хоть топлес. Сейчас этим уже никого не удивишь. Было бы вам комфортно.
лично мне не нравятся голые жопы на пляжах, пусть даже очень красивые. Но от этого никто не престанет загорать в стрингах :-)
Если не шокировать окружающих целлюлитными булками, то прилично.
Почему бы и нет, с хорошими данными. Только не мужчинам.
ниразу незагорала, ну если только чтоб мужиков повозбуждать.
беспонтово
На пляже видел мужика в розовых стрингах. Зрелище меня потрясло. До сих пор жалею, что не взял фотоаппарат. Пипец!!!!
нет
Вообще то не прилично, но если Вас это не смущает, то попробуйте.
Да, это нормально!
У нас многие так загорают!
А провинциях, лучше так не загорать, они этого не понимают.
Они консерваторы - живут по старым законам!
У нас многие так загорают!
главное чтоб попа была отличная )
Стыдно загорать в шубе и в валенках. И не удобно к тому же...
очень даже прилично и еще бы с голой грудью!!!
ну я бы даже с идеальным телом не одела бы стринги на общественный пляж. просто постеснялась бы.. . ну а так, если Вы девушка раскованная и с телом у вас все в порядке, почему бы и нет??
Может быть и неприлично, но очень интересно!
Нет
Все зависит от своей меры стеснительности. Мне кажется можно и в стрингах, главное, что бы не голышом))))
Вот это вопрос=)Главное чтобы тебе было комфортно. А обращать внимание на то кто что то скажет или подумает, я вас умоляю не стоит. Когда о тебе не говорят ты умир, а если не говорят после сметри, ты плохо жил=)Вот и вся философия.
а что съедят???
Конечно да!
блин ребята мы живём в 21 веке. у нас в бикини погороду ходят. не то что загорают в стрингах, единственное что должно быть приличным, так это конечно попа
нет