Стиль, имидж

а вы согласны, что красивой быть трудно

вот например я. да, я красивая. с чего я это взяла? А мне парни об этом говорят. Но от этого легче, все знате как бы со стороны любуются, а никто не подходит. девочки постояно обсуждают, гадости говорят, не так например одета или еще что-нибудь, даже парни иногда бывает боятся встречатся, так как сплетни ходить будут. и это нормально?и знаете есть опасность вообще одной остатся, подойти то боятся, а когда сама нициативу проявишь, думают, что что-то не так=(
Желательно кроме красоты иметь еще серое вещество в голове.
Если этого вещества не будет хватать, никакая красота не поможет.
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
это не красота.
это жизнь, детка. : )
Diana Burakova
Красивой быть не трудно, не ты сама себе эту"телесную оболочку" создала, ну поддерживать это, да, иногда и трудно)))) )
Труднее, добиться, чтобы за этой, Богом данной красотой, люди все же УВИДЕЛИ твою внутреннюю ранимость, душевность и красоту.
Ну так это - ТВОЯ ЗАДАЧА на это воплощение!!!! справиться с тем, что... внешность не главное.... И ТАКОЕ испытание не всем Душам дается!!!! а только СИЛЬНЫМ, которые смогут... не возгордиться, не продать красоту за "мани", и т. п.
Удачи тебе!!!!
Если ты открыта и не заносчива то красота только легкий способ привлечь
может стоит быть попроще???? и к тебе потянутся люди)))))))))) ) не стоит носится со своей красотой, как с писаной торбой
Nesrin Huseynova
чушь! кто что со стороны говорит - вам должно быть на это наплевать. . а если парни боятся подойти, то на что они вообще такие нужны? ? когда встретите того единственного, то поймете о чем я, а встречаться с кем-то только чтобы было - не есть хорошо
P.S. да и согласна с вышесказанным. . может вы слишком высокомерны или еще чего, то внешность тут совсем не при чем
побольше уверенности в себе и завистницы-подружки не посмеют сильно что то обсуждать. а парни не подходят к слишком напыщенным, высокомерным девушкам, боясь получить отказ. улыбайся почаще!)))
трудно - это быть собой. А ты на себя стереотипов наложила кучу, а еще жалуешься. Парни говоришь убегают? хм.... ну значит так себя ведешь.
ЗЫ извини если порчу тебе самооценку, но в тебе нет ничего такого чтобы восхищаться и завидовать, так что действительно слишком много из себя строишь, отсюда и проблемы в общении. будь проще.
Есть маленькое нехитрое упражнение: в такие моменты с подружками представляй, что у тебя на голове невидимая корона.... и с мужчинами то же самое) и жить будет легче, поверь)
Согласна. Почт все женщины смотрят искоса!!!!)))))