Стиль, имидж

Кто приобретал товары через каталог Quelle?

У вас размер одежды совпадал с мерками, которые они там в конце указывают? Такое чувство, что сантиметр в России какой-то другой! Тщательно сняла мерки, сделала заказ по твблице, а все большое!
Сочувствую!
У меня раз на раз не прхоДИЛОСЬ.. . Джинсовый костюм ношу уже шестой сезон (только это тайна) и всё актуален (без стразиов и цветочков) , а вот было что приходлось и продавать, и отправлять..., и в шафанер вешать.. . Короче-как повезёт.
Наталья Язева
Лучший ответ
раз на раз не приходится. Особенно, когда детскую одежду покупали
Жамал К
отправьте скорее обратно с указанием причины.
Был у меня такой печальный опыт.. . Размеры, согласен, странноватые. Но не только это огорчило. Я заказывал радикально чёрный спортивный вельветовый пиджак. Приехало нечто, цвет которого определить до сих пор не могу. Да и качество отвратительное.
Немецкие размеры не совпадают с русскими. Немецкий 42-русский48.А вообще эта фирма объявлена банкротом, так что еще в течении 3 мес. они будут выполнять свои обязательства, а потом... Информация точная, живу в Германии, лично читала.
я кофточку заказала, написано что заказ приходит за 2-3 недели, месяц прошел, а заказа все нет
а если не подошло можно вернуть
Краснова Анна
Нина Филиппова Да нет, 4 недели - только обработка заказа. Мы с девчонками на работе отправляем один заказ на всех, чтоб дешевле - так у нас полтора месяца идет.
Да уж.. по каталогам очень рискованно заказывать.. я тоже заказала, а мне пришло все на 2 размера больше.. отослала обратно, вернули деньги..
я заказала женскую футболку, а пришла мужская
Даша Тихонова
В таких случаях нужно отправлять обратно вещи с указанием той или иной причины
у меня знакомая так заказывала одежду. а на самом деле-это всё ерунда! им лишь бы денег содрать. у каждого свой бизнес....