Стиль, имидж

Идут ли мне бриллианты, или все таки лучше быть поскромнее в своих желаниях?

Бриллиант - сам по себе один из самых "сильных" камней. Может быть, даже и самый сильный. Носить бриллианты молоденькой девушке не стоит. Даже, если она родилась под знаком Стрельца, и бриллиант - один из ее камней. Энергетика бриллиантов не соответствует энергетике молодого, развивающегося организма, этот камень способен подавить в человеке очень многое. Так что, девушки, осторожнее! Перешагнув 30-летний рубеж, женщине уже не не надо опасаться бриллиантов, и даже наоборот, эти камни придадут внутреннюю силу, уверенность в себе. Только бриллианты еще и надо уметь носить.. . Особенно глупо выглядит женщина в бриллиантовых украшениях с утра, на работе, в транспорте (((((
Мейрамкуль Жиенбаева
Лучший ответ
бриллианты идут всем без исключения, это универсальный камень
Дана Шахметова
Они всем идут. Я вообще не люблю какие-то другие камни, если только ещё сапфиры. Только быть должны и те и другие after 17 o`clock)))
Носи стразы!
Анна Димитрова
Бриллианты идут всем. Только есть золоое правило -до 17-00 их не ностя.
Ну кроме русских, конечно, которым не привыкать быть безвкусными
Украшения только подчёркивают женскую красоту! Вот несколько вариантов:
Татьяна Матвеева прикольно,но для меня слишком нескромно.я предпочитаю более изящные варианты:)
неа не идет-я у таких дур обычно их снимаю..
Всем девушкам идут брюлики, а смысл выносить вопрос на обсуждение!
Только блондинка способна вынести этот вопрос на обсуждение.
Дарья Angel
А где брилианты????
razve vy ne dostoiny nosit brillianty?! nosite je na zdorove. ya uverena vy umeete kak nosit, kogda nosit i s kakimi vewami sochetat.
Девушкам идут любые украшения, главное чтобы они были подобраны со вкусом. А бриллианты это не излишество, а хороший драгоценный камень. Почему бы и не позволить себе пару-тройку таких камушков. Я считаю что женщины их заслужили своей красотой.
Зачем быть скромнее я тебя люблю за твои желания
Любовь
Если есть возможность- зачем же скромничать!! ! Бриллианты- это красота и изысканность, которые дополняют девушку.