Стиль, имидж
девушки вам нравятся геи?
хм.. смотря в каком контексте... у меня очень много друзей-геев, я их всех очень люблю, они замечательные люди. да не скрою, многие из них меня даже привлекают как парни, но я уже к этому привыкла и никогда не буду даже пытаться перетянуть гея в ряды натуралов или даже би...
Нет. Вообще, это надо не у девушек спрашивать, а у других геев.
А девушкам нравятся парни и мужчины.
Я их обажаю! Но би - предпочтительнее )))
О. боже, нет конечно. мне этого вообще не понять никогда наверно
мне фиолетово
Мне - нет,
но по интернету знакома со многими девушками, которым, видимо, нравятся.. . Брррр.
сЕКАС БЕЗ ДИФЧИНЫ-признак ДУРАЧИНЫ....

нет!: ) мужчина должен выглядеть МУЖЕСТВЕННО)
Упаси бог!!!!
Они такиежи люди и я с ними общалась, очень даже ничего.
В смысле нравятся? общаться можно, но не слишком много, потому что их манерность начинает со временем раздражать :) а так нормальные чуваки!
да они такие пупсики)) а ти гей??))
Индира Лайпанова
да
Ирина Михайловская
хмм...и почему так произошло??))
Хочу сказать для начала, что я Мужского рода, традиционной арентации! А теперь ответ: У меня знакомая есть, говорит, что гей, как подружка сойдет (там посоветует какого парня лучше выбрать и т. д.) ) Но я бы их вообще расстреливал бы!
Индира Лайпанова
гомофоб!
С ними прикольно общаться, они тебя в чем-то понимают
ржачные)))
mi ne nravimsia geiam.anizhe gei
Они прикольные и милые. Хорошие люди.
Да, они классные и забавные=) Практически несбыточная мечта девушек))
oni o4en milie dryzia!!!
геи всем нравятся.
нет
да!!!!