Системное администрирование
Почему «облако» диск-яндекс кажется серьёзным, а облако майл. ру, нет?
Патамушта Яндекс - это всегда серьёзно, а Майл. Ру - не очень. Думаю, на Яндеке торговцы наркоты не возникли бы, а возникли бы, так и исчезли бы безвозвратно, тогда как на Майл. ру - свободно вона себя рыкламировают, ничаво не стесняясЬ, никого НЕ БОЯСЬ.
Хрен его знает! У нас сегодня пасмурно, тучи сплошные
Ваня Ставский
не ) я действительно грю, какбэ в натуре )
У меня аккаунт на яндексе взяли и заблокировали. Безо всякой моей вины и без предупреждения. Объяснили, что это они меня так защитили. При этом я потеряла не только деньги, но и доступ к почте и яндекс-диску.
Прриходится передавать файлы через облакло мэйла. На мэйле, слава Богу, защитнички не так активны.
откуда ты? как долго индивидуальность твоя тут не наскучит? может вовремя спрыгнешь не надоев себе и остальным. неее. ты к монстру в подчинение не пойдешь? а может уже повелся.? мне кажется что ты на грани срыва нервного,... вот вот - завоешь..
Мне кажется серьёзным dropbox. Хотя бы тем, что не раздаёт сотни гигабайт за просто так. Возникает впечатление, что раздают больше места чем у них есть.
А яндекс. диск однажды чуть не удалил мне диск цэ. Можете почитать истории на эту тему в интернете :)
Гугл драйв - могу тоже считать, хотя бы потому что гугл сделал хром, а майл ру - АМИГО. Как их считать серьёзными?
Любое "облако" - это не серьёзно.