Системное администрирование

вопрос про хостинг.

Хостинг- хорошее дело.
Micha Micha
Лучший ответ
Можно, однако бесплатный качественным обычно не является - могут быть сбои, отсутствие техподдержки, ограничения, вывод рекламы на страницах, низкая скорость доступа и т. д.
Юсхан Балгамбаев реклама. ну и что, у многих стоит adblock.
техподдержка скорее всего не понадобится (неужели самому трудно разобраться как настроить php скрипты и mysql).
низкая скорость доступа. хостинги разные. есть и с нормальной скоростью.
ага будет он открывать у первых 1000 людей.
а потом все.
Сайт-то будет открываться, но если они увидят кучу рекламы от хостера - не каждый этому обрадуется. Бесплатные хостинги отпугивают посетителей, прежде всего, именно рекламой. К тому же, скриптами и мускулом тебе никто не даст порулить. И про PHP, в большинстве случаев, можешь забыть. Чаще всего в бесплатных хостингах есть уже какая-то CMS, в которой ты просто добавляешь материал (статьи, фото, видео, др. файлы).
Сергей Яркеев
бесплатные тарифы хостинга служат для того, чтобы клиент мог прийти и отладить свои скрипты, настроить сайт, но как только пойдет первый трафик (посетители) - тут же заблокируют и попросят перейти на платные тарифы.
это маркетинговый ход от хостера, который расчитывает, что клиенту после этого будет лень переезжать на другой хостинг.
качество таких хостингов оставляет желать лучшего.
если цель сайта - зарабатывать в будущем, надо создать условия его нормальной работы и выбирать нормальный хостинг.
мой лидер среди хостеров на данный момент, с ними уже два года - go4cloud.com
Стас Юрьев
На бесплатных хостингах ты наврятли создашь сайт без добавления лишнего в ссылку. Допустим ucoz добавляет *сайт*.ucoz.*домен*. Так что платные хостинги лучше.
Юсхан Балгамбаев ну и что. главное, чтоб сайт работал.
Мастерская Гефеста ну бред же да ?