Системное администрирование
Как стать популярным в Ютубе?
Сколько просмотров сделает тебя популярным? Сложно сказать. Если все они будут из твоего окружения и 50и достаточно
Не регистрироваться там!
+1 к скрытому:
>> Имитировать синдром дауна и снимать всё это. Сейчас все только так и набирают популярность.
...как...
Каждый популярен настолько, сколько стоит то, о чём он хлопочет.
Марк Аврелий.
Делать интересный для многих контент и покупать рекламу у более успешных и популярных авторов видео со схожей тематикой
Рябов Андрей
НА ХАЛЯВУ НЕ ПРОЙДЕШЬ ВПЕРЕД?
Снимать или создавать уникальный контент. Если это будет интересно, то вы начнёте набирать популярность. Главное не делать г... такого и так много в ютубе.
Если вы увидите прирост аудитории то можно заказывать рекламу и по чуть чуть ваш канал начнёт набирать популярность
Побольше поп и сисек + кликбейты
Имитировать синдром дауна и снимать всё это. Сейчас все только так и набирают популярность.
1. Не кради чужие идеи!!!! 2. Не выкладывай видео ночью!!!! 3. Не снимай не правду!!!! 4. Выкладывай видео 1 в неделю!!!! И в один и тот же день!!!! 5. Постарайся снять видео хорошо, убедись, что камера не трясётся, всё видно, в кадре нет лишних вещей!!!! 6. Не снимай короткие, и в то же время долгие видео!!!! Видео должно длиться 10-15 минут!!!! 7. Пиши топ-комментарии!!!! Топ комментарии, это комментарии, которые написаны первыми, это значит, что это лучшие комментарии!!!! Популярность комментария определяют данные факторы: сколько у него лайков и дизлайков, стоит ли сердечко, нет ли точно таких же комментариев, какие у комментария ответы!!!! Если вы будете соблюдать эти правила, то точно станете популярными!!!!