Системное администрирование
Можно ли научить обезьяну программировать?
А то!

Denis Smith
Ля ты как всегда))) в своем обычном темпе)))
Обезьяну наверняка можно обучить какой-то игре, в результате которой она что-то запрограммирует. Не кодом, конечно, а какими-нибудь пиктограммами, но наверняка это возможно. Однако же, смысл такой дрессировки от меня несколько ускользает...
С точки зрения программирования - алгоритм приводящий к решению задачи и есть программа. Не суть как она записана-создана и т. д.
Обезьяны вполне успешно справляются с теми задачами, что у них есть. В частности как показатель - они ещё живы как вид. Значит они неплохие программисты для _своей среды_.
Так и везде. =)))
ЗЫЖ Чуть юмора с перцем
Так и везде. =)))
ЗЫЖ Чуть юмора с перцем
Обезьян и учат программированию, единицы из них вырываются и создают что то новое, остальные копируют как принято у обезьян))
А многие и остаются тупо обезьянами программирования)
если речь о frontend то да
А зачем обезьяне ум программиста? )))
Вероятность есть. Как и с печатной машинкой и книгой.
Васька Proxx
Научить это все-таки значит другое. Долбить по клавиатуре рандомно - не значит уметь программировать.
Для того чтобы научить, нужно желание учителя и желание того, кого будут обучать. Для того чтобы иметь желание для чего либо, надо вначале прийти к нему - осмыслив многое, и в этом многом, осознанно сделать выбор, с целью дальнейших необходимых действий. Для того чтобы - в этом многом, осознанно сделать выбор, с целью дальнейших необходимых действий, надо всю жизнь находиться именно в той сфере "многого" и правильно понимая и осознавая сущность всех вещей находящихся там и в округе, жить и развиваться с учётом действующих там законов. Но если не осознавать всё выше сказанное, идея эта будет звучать как бессмысленное "хотение, или просто - хочется". Если обезьяна, каким-то образом научится тому, чему пока толком не научились даже 30% населения людей, то возможности той обезьяны, могут быть приравнены к интеллектуальным человеческим, и даже на генетическом уровне. То-есть, с таким существом, человек спокойно мог бы общаться, как с собою подобным. - До чего нам пока далеко, Но тем не менее, в последнее время, обезьяна, а точнее некоторые её виды, считаются разумными.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интеллект_шимпанзе
Таких обезьян-программистов уже пол страны :)
Шынболат Каналиев
Но Вы-то конечно из другой половины =)
Ничего личного. Доставляют посты =)
Нет, она и на балалайке играть нормально не сможет.
Да, иначе бы не было моих коллег.
я пробовал.... отдачи нет....
Если она может программировать человека...
цел мелкософт на том стоит и стоять будет
обезьяна уделает любого человека по запоминанию чисел за долю секунды, не верите загуглите и увидите эксперемент
Тут полно обезьян хотящих всё на халяву, то задачки по пайтану бросают то по c++, а еще я больше всего не понимаю людей которые им бесплатно помогают.
ну в будушем да
Васька Proxx
Когда?
Abdul Kadyrov
когда изабретут имплантаты спасобные усилить мозговые фунции