Системное администрирование
Из описания задания можно составить таблицу, в которой нужно расставить выделенные значения. Известно, что на бирже размещено 4 задания, поэтому в таблице должно быть 4 строки. Алексей разместил задание с категорией Простая помощь, значит, в таблице должны быть две строки с категорией Простая помощь. Андрей разместил задание в городе Москва, значит, в таблице должна быть одна строка с городом Москва. Стоимость задания в категории Тексты - 750, а Николай разместил задание за 300, значит, в таблице должны быть две строки с категорией Тексты и стоимостью 300 и 750. Задание с категорией Тексты находится сразу под заданием с категорией Простая помощь, значит, в таблице эти строки должны идти подряд. Задание в городе Екатеринбург имеет стоимость 1200, значит, в таблице должна быть одна строка с городом Екатеринбург и стоимостью 1200. Задание в категории Реклама и соцсети имеет стоимость 500, значит, в таблице должна быть одна строка с категорией Реклама и соцсети и стоимостью 500. Первое задание опубликовал Иван, значит, в таблице должна быть одна строка с Иваном. Задание в городе Казань и задание со стоимостью 300 находятся рядом друг с другом, значит, в таблице эти строки должны идти подряд. Задание в городе Саратов и задание со стоимостью 500 находятся рядом друг с другом, значит, в таблице эти строки должны идти подряд. Задание, которое разместил Иван находится рядом с заданием с категорией Помощь по сайту, в таблице нет строки с категорией Помощь по сайту, поэтому это условие не влияет на расстановку значений в таблице. Таким образом, таблица должна выглядеть следующим образом:
Создать таблицу на основе условия
Помогите сделать таблицу по условию. Уже 2 день ломаю голову над ней. Ничего не понятно

Тебе же в школе объясняли
Иван - первый
Сразу под ним - Помощь по сайту
Следовательно, 3 и 4 - Простая помощь и Тексты (стоят рядом), а Иван - Реклама и соцсети.
Расставляем оставшиеся стоимости и города.
Сразу под ним - Помощь по сайту
Иван Реклама и соцсети 500
Помощь по сайту
Простая помощь
Тексты 750 Рядом с 500 только одна позиция - Саратов. Иван Реклама и соцсети 500
Помощь по сайту Саратов
Простая помощь
Тексты 750 Единственная позиция для Екатеринбурга - Простая помощь.Расставляем оставшиеся стоимости и города.
Иван Реклама и соцсети 500 Казань
Помощь по сайту 300 Саратов
Простая помощь 1200 Екатеринбург
Тексты 750 Москва Проставляем имена: Иван Реклама и соцсети 500 Казань
Николай Помощь по сайту 300 Саратов
Алексей Простая помощь 1200 Екатеринбург
Андрей Тексты 750 Москва Дольше таблички писал, чем решал.
Из описания задания можно составить таблицу, в которой нужно расставить выделенные значения. Известно, что на бирже размещено 4 задания, поэтому в таблице должно быть 4 строки. Алексей разместил задание с категорией Простая помощь, значит, в таблице должны быть две строки с категорией Простая помощь. Андрей разместил задание в городе Москва, значит, в таблице должна быть одна строка с городом Москва. Стоимость задания в категории Тексты - 750, а Николай разместил задание за 300, значит, в таблице должны быть две строки с категорией Тексты и стоимостью 300 и 750. Задание с категорией Тексты находится сразу под заданием с категорией Простая помощь, значит, в таблице эти строки должны идти подряд. Задание в городе Екатеринбург имеет стоимость 1200, значит, в таблице должна быть одна строка с городом Екатеринбург и стоимостью 1200. Задание в категории Реклама и соцсети имеет стоимость 500, значит, в таблице должна быть одна строка с категорией Реклама и соцсети и стоимостью 500. Первое задание опубликовал Иван, значит, в таблице должна быть одна строка с Иваном. Задание в городе Казань и задание со стоимостью 300 находятся рядом друг с другом, значит, в таблице эти строки должны идти подряд. Задание в городе Саратов и задание со стоимостью 500 находятся рядом друг с другом, значит, в таблице эти строки должны идти подряд. Задание, которое разместил Иван находится рядом с заданием с категорией Помощь по сайту, в таблице нет строки с категорией Помощь по сайту, поэтому это условие не влияет на расстановку значений в таблице. Таким образом, таблица должна выглядеть следующим образом:Обожаю жирный текст белыми буквами на темном фоне ..... минус зрение