Техника

40 лет высадки на Луне.

Сегодня было как 40 лет,как американцы высадились на Луне...как вы думаете,действительно они там были...или всё четко снято на студии Ворнер бразорс ???Ведь очень много всякого видео...которое они снимали для дубляжа или ещё там для чего то....вот как вы думаете?
Опять двадцать пять.. . Да были они там, были, были, были.. .
Те, кто этим интересовался, никогда не сомневались в этом. Просто в России эти экспедиции всегда замалчивались. Пойди найди в России кинофотоматериалы этих экспедиций, воспоминания современников и самих астронавтов.. .
И пеленгуемые с Земли уголковые отражатели на местах посадок до сих пор стоят, и сделанные почти сорок лет спустя спутниковые снимки оставшихся на Луне посадочных платформ лунных модулей есть.
А по поводу отсутствия продолжения - это была гонка, американцы добежали первые, шесть раз слетали, привезли почти четыре центнера камней, ну и что там еще им было делать? Они даже не все ракеты и корабли использовали - незачем было больше туда летать. Пустыня и есть пустыня, а если каждый полет в эту пустыню обходится в миллиарды.. . Наши так вообще построенные уже ракеты для полетов на Луну пустили в металлолом - не успели первыми, и смысл потерялся...
Ольга Полевечко
Лучший ответ
Ага Стэнли Кубрик снял.
Ислам Тагиев
подумайте, вот лично вы сталди бы делаьт фальшивку, есл козе понятно, что если не завтра - так через век туджа долетят, и в телескопы рассмотрят внимательно - и фальшивка раскроется с огромным национальным позором!
Слишком много неувязок.. .
ГооГLe:
"пепелацы летят на луну"
учить наизусть и завещать потомкам.
Математику сам Господь не объедет без чуда...
Ира Сипарова
Они там были.
Все про то что это фальсификация читайте здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_заговор
Интерсные ссылки следующие:
17 июля 2009 г. японский телескоп сфотографировал все места высадки американцев на Луне - http://www.starmission.ru/blog/space_expedition/57.html

Разбор аргументов тех кто утверждавет что американцы не были на Луне - http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Говорят если ты это сделал один раз, то обязательно повторишь, а АМЕРИКАНЦЫ повторят не спешат (((
Ирина Линенко
Фуфло небыло их там
Natalia Dabija
блин а я печенко)) ) и не все ли равно так это иль не так.. . прошлое забыто будущее закрыто настоящее даровано *Кунг-Фу Панда мастер Черепаха)))))