Техника

Когда держали паяльник в руке? Только не говорите что фчера. Я уже забыл как это..

Лет 20 назад: ) Наряжали новогоднюю елку, в последний момент выяснилось, что не горят лампочки на гирлянде. Это сейчас легко - зашел в любой магазин и выбирай, а тогда.. . слезы, а не выбор. Сбегала к соседям, нашла паяльник, припой, все это подала мужу на блюдечке. А он, паразит этакий, поковырялся и бросил, типа - не работает и не будет работать. Рассказала я ему все, что я думаю по этому поводу, взяла паяльник и перепаяла заново все контакты. Лампочки зажглись, дочка была рада:)))
Алексей Николаев
Лучший ответ
Пару месяцев назад.
7 лет подряд паял ежедневно, так что если не с похмелья - проблем нет и после года перерыва.
Алексей Ухов
Я не буду говорить, что вчера, потому что это было сегодня :-)
А ещё вакуумный манипулятор и фен портативной термовоздушной станции... .
Ещё чего-то хотите спросить?
Вчера баловался с одной схемкой. Что-то я в "детство" ударился. Экспериментирую со сверхминиатюрными средневолновыми приемниками.
Сегодня все скомнее - только два проводника к динамику припаял.
Легче сказать когда я его не держал.)))
год назад держал. помню, что не понравилось =)
когда есть работа.
Нина Пуртова
Я тоже давно но люблю с ним посидеть
Мамина Ягодка
Гдето неделю-две назад.
несколько лет назад. не перепутай сторону, за которую держаться))
Сегодня конечно, а ваще это интересно паять, конечно не бездумно тыкать в плату, а реально ремонтировать технику