Техника

Что такое Эрефия? Вы знаете это слово?

Я не знала до того, как только что не наткнулась на статью... Долго не могла понять что заначит это слово. Теперь знаю. Я его никогда раньше не слышала=)) А вы его знаете?
РФ-ия.. . Такое себе ласковое название Российской Федерации...
Kuba Muslim
Лучший ответ
Новое российское (точнее, "эрефское") общество
РФ- Россия- ЛУЧШЕЕ ГОСУДАРСТВО. Чем вам оно так помешало? В СССР входила также РФ.
РФ это фирма торговая управляйка с континентального шельфа по конституции 67 статьи, эта фирма пират с морского дна пришедшая на эту землю и захватила власть наложение поборов и продажи ресурсов ссср
Роза Айтпаева
Эрефия - государство-урод. Которое было создано для уничтожения России.
Эрефия (англ. Erethia) - это новое государство, образовавшееся в 1991 году, после распада СССР. Иногда Эрефия ошибочно называется "Россия", но это не так, "Россия" - государство, существовавшее с 1700 по 1917 год, и уничтоженное большевиками в 1922 году, после провозглашения СССР. Эрефия - продолжение СССР. Жителей Эрефии называют россиянами (не русскими) или "дорогими россиянами". Дорогие россияне говорят на русском языке, заимствованном от русских, но искаженном совками

По происхождению россияне (жители Эрефии) происходят от так называемых "совков" и являются их прямыми потомками, в отличие от собственно русских.
Это торговая фирма, отношения с которой начинаются с подписания формы 1 при получении паспорта, - это подписание общей оферты на взаимодействие как "физическое" неживое лицо. Это не преемник СССР, - не догадываетесь, откуда проблемы со спортсменами, флагами, санкциями, с тем, что в ООН такого государства не числиться, с тем, что мир снаружи оперирует ещё советскими рублями (настоящими), а не бибариками некого центробанка.
Даже должности "государственный" чиновник не существует, есть лишь лица, замещающие государственную должность. Загляните в документы по так называемой "пенсии" - увидите, как она там называется. Перечислять долго. Они не могут не показывать этого документально. Зато умалчивать можно обо всём.
Ясно одно - к добру всё это не приведёт, так и будут мозги крутить всем в этом мороке, пока всё не развалится. Деградация - то налицо, куда ни глянь.
Эрефия- жаргонное России. Так веселятся наше поколение пепси и детки зажравшихся олигархов и либералов.
Thereal Me
Название России со стороны украинцев и навальнят.
Обмылок Великой страны, получившийся в результате предательства руководства СССР, при согласии большей части его населения.