Техника
Как подключить Bluetooth-гарнитуру к телефону?
Купила Bluetooth-гарнитуру Samsung WEP350.Свой телефон так же Samsung,модель S7350. Инструкции в комплекте не было.Теперь я уже всю голову сломала,как эту штуку подключить.Делаю так-включаю гарнитуру (о чем свидетельствует моргающий огонек на ней),включаю блютуз на телефоне и делаю поиск новых устройств.Не знаю,правильно ли это,но мне показалось логичным.Однако телефон гарнитуру не находит.Потестила так же на чужом телефоне-тоже никак. Может там нажать надо чего?Я и клавиши попутно разные зажимала-никак не коннектится.Может я изначально что-то делаю не так?У кого был опыт?
На гарнитуре, как правило, надо нажать одновременно определенные кнопки (скорее не одну а несколько) тем самым введя ее в режим поиска. На телефоне нужно включить блютус и в настройках указать что бы телефон был виден для всех. Потом на телефоне выбираете поиск устройств, скорее всего он увидит гарнитуру. Подключите ее. Телефон может спросить пин код гарнитуры - он стандартный почти для всех блютус устройств 0000
Нашел инструкцию от гарнитуры сасмунг правда другой. . там пишут что бы ее впоиск ввести. . надо на кнопку нажать и держать секунд 8, пока индекатор не станет темно-синм
виктор гирнык
Я уже самые разные комбинации нажимала-ноль эффекта.
Денис Гвоздев
и вот ссылка на инструкцию похожей гарнитуры ссылка
Таня Кудинова
4 года прошло, а актуально. Сегодня получил посылку из Китая и никак не мог подключить блютуз к смартфону. Прочитал Вас... подержал кнопку 8 секунд... синий свет... всё заработало!.. Спасибо!!!
Халида Зиевна
Спасибо большое ) получилось!
Aleksandr Maslov
Спасибо. У меня получилось
Яна Никитина
Спасибо!!!
Огрмное спасибо за подробное объяснение.
YA.ru там найдёшь всё что нужно....
виктор гирнык
Оч мило,но неужели вы думаете,что я не сделала это в первую очередь?
Даже на официальном сайте Самсунга нет инструкции к этой модели блютуз.
мама дорогая
го
На телефоне нужно включить блютус и в настройках указать что бы телефон был виден для всех устройств. Выключить гарнитуру, если она включена. Затем нажать кнопку включения гарнитуры (самая большая и заметная кнопка) и не отпускать ее, пока она не начинает гореть голубым огоньком постоянно. (Сначала гарнитура включится, т. е. начнет часто мигать голубым огоньком, но ты продолжаешь держать кнопку и огонек начинает гореть постоянно). Теперь кнопку можно отпустить - огонек не погаснет (по крайней мере какое-то время). Затем на телефоне надо нажать кнопку "поиск устройств". Далее телефон найдет гарнитуру. Далее в телефоне выбираешь обнаруженную гарнитуру. Ура, все подключено.
Олеся Скареднова
спасибо большое! ценная рекомендация по режиму поиска гарнитуры - немигающий голубой огонек! Все получилось!
Дарья Xxx
Спасибо, несколько дней промучался, требовался ввод пин-кода, которого в инструкции нет, а "стандартные" не подходили. Еще раз спасибо.