Техника

Возможно ли подключить к 1 телефону две Bluetooth-гарнитуры для наушников?

Хочу к телефону подключить сразу две гарнитуры, что бы звук выводить сразу на 2 блютуз-наушника.
Марат Сафин
Вообще нельзя. Но если очень хочется то можно. А теперь объясняю как:

1.Некоторые парные мотоциклетные комплекты обладают функцией "Интерком" и при некотором навыке ее можно включить во время телефонного разговора, тогда вторая трубка сможет участвовать (работает не на всех)
2. Если в плане электроники руки растут откуда надо, в нете продаются отдельные платы блютус аудио. Все что надо это купить 3 таких платы (стоимость одной в районе 20 у. е) и связать их по аудио и по питанию. И будет Вам счастье.
Умит Ахметжанова
Лучший ответ
нет, нельзя
Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /
Денис Бондарев
Возможно, если найти модель телефона, поддерживающую подключение двух гарнитур одновременно.
Нет, невозможно
теоритически да а поркчитски надо знат какая у тебя мадель телефона
Были бы гарнитуры! Как это делается читаем здесь: xttp://kopirajter.by/tehnologii/kak-podkluchit-dve-garnitury-k-komputeru/
Сморя какая помель.. . но по моему опыту нельзя.. . Nokia С5 03
Уже можно . Спасибо Bluetooth 5.0. На самсунгах работает а также на некоторых других устройствах. Но в основной массе, производители смартфонов не активируют данную функцию. Проблема в доп оплате патента, которая делает устройство дороже на 10-20$ . А учитывая малый спрос на это удобство - видимо не заморачиваться ((
Нет, это сделать невозможно, так как радиомодуль нельзя разорвать на два потока!!!