Техника

Знаю как прекратить угон автотранспорта в масштабе страны.

Как отнесутся к этому автоугонщики. (Реально знаю.)
Евгений Черный
А ты с этим сразу к Нургалиеву, он знает как искоренить коррупцию в МВД за месяц. Да к стати а как создать вечный двигатель, ты случайно не в курсе. Ну или может как осчастливить человечество?
Ольга Хмырова
Лучший ответ
Евгений Черный Про вечный двигатель не знаю, а за то, что не смогут продать и использовать угнанный авто, не сомневайся тк уже были в патентном офисе in UK!
Автоугонщики отнесутся к этому с улыбкой и пониманием всей глубины вашего умственного развития.
Ибо не существует на свете ничего такого, чего нельзя было бы украсть, если захотеть очень сильно.
Они тоже не дурнее паровоза.
Евгений Черный Укорасть-то конечно можно, но продать и в дальнейшем использовать НЕВОЗМОЖНО, уж поверь моему умственному развитию (я не романтик и прекрасно осведомлен). Это ноу-хау - мое, но запатентует жена, если посчитает небезопасным (обдумываем более 5 лет, уже были в патентном офисе in UK).
Патентуйте, миллионером будете.
Dilnoza Maiorova
Евгений Черный Уже в процессе
Это вопрос? А где вопрос?
Евгений Черный Вопрос к угонщикам, как они к этой идее отнесутся.
Все уже давно придумали. Прерываешь где-то провод-ставишь маленький микрик в потайное место.
Угонщики отнесуться лучше. чем например карточка в кармане с датчиком в сиденье. Они караулят человека с карточкой и говорят если ты её не заведешь-остаток жизни проездишь на инвилидке. А тут можно сэмитировать поломку-отстанут наверно. но машина должна быть очень дорогой. Можно и на буксире утащить. Или в фуре. но тут машина должна быть очень очень дорогой.
А так дальнобойный автопейджер-можно за одно поставить на охрану гараж (от 12в-и эл эн не надо)
И (или) из гаража контролировать квартиру-2 ой такой же системой.
Под сиденье машины поставить блоки из под шокеров (или мед диффиблиряторов) Кнопки в потайное место+1 предохраняющую-что своих не ударить. От угонов очных и автоподстав.
Все сравнительно недорого.
Евгений Черный Смысл ноу-хау заключается в том, что утратится смысл в угоне, тк невозможно будет не продать, не использовать, Уже были в патентном офиcе in UK.
на украине говорят угонов уже нет и люди бросают авто взятые в кредит у подъезда на ночь, тимошенко сроки увеличила до небес
ну так выкладывай, чего томить :)
Вика Косова
Евгений Черный Ага....я чего полный даун что ли?