Техника

21-го ноября был снова опробован адронный коллайдер. Как вы себя чувствовали в этот день?

A)
Aleksandra )))
98 039
судя по аватру ты чувствовал себя "не очень")
Бибигуль Амамбаева
Бибигуль Амамбаева
175
Лучший ответ
а у меня с того дня глаза болят и ломит мышцы.
мож и из-за колайдера у нас в области все школы закрыли и я грипом свинным залетел и врачи .уки в больницу не к ладут?
AK
Alex Katasonov
84 873
незнай. я заболел 22-ого...
ХА! А я думаю- чё я как робот Вертер сутками не сплю, а это на меня коварный коллайдер так подействовал!
Дорогу БАКу!!!
Дима Свитачев
Дима Свитачев
26 316
опять отчет... не до коллайдера вообщем в тот денб было)
Nastya Khalikova
Nastya Khalikova
23 777
То-то я 4 дня сильно болела и в постели лежала.... Сволочи, на здоровье людей покушаются!
ОГ
Олег Графов
7 760
Владимир Сурайкин Видимо, день перед запуском нужно игнорировать либо подогнать результаты под запуск коллайдера
А я этого и не знала! Видимо опять спала весь день! Так что со мно всё было в поряде!
Ауез """auez""""
Ауез """auez""""
4 461
вот извиняй меня моя дорогая редакция но про это других слов подобрать трудно! Кризис бля орут кругом, а бабло тратят на какую то ху. . в лёгкую задолбали нахер своими космасами, колобрайдерами и всякой не нужной ни кому мастурбовиной, умники ёбаные, головы всем этим учёным долбаёбам поотрубать нахер
Пусик Ли И не говори. Сволочо они все. Еще свет постоянно выключают и в лифтах ссут. И вообще теорию относительности надо запретить как сионисткую пропоганду
Вова Лозинский Любое учение проходит стадию гипотез и предположений. Возможно там найдут пути получения больших обьемов энергий. Небось любите кататься на тачке, подниматься на лифте сидеть в нете... а ведь когдато это было невозможно даже представить. Прогрес движим, но его большим тормозом является мировая политика и экономика вот где г....ны все портят! возможно этот коллаидер положет основу новых теорий и продит множество новых технологий.
Вы сначала изучите примерно какой принцип у этого коллаидера! А то у меня сосед в микроволновке чтото греет а всему миру от этого плохо! Ма мой взгляд обсолютно безопасный аппарат созданный продвинутой корпорацией Cern? это вам не бесполезный завод по выпуску ТАЗов!
ДД
Дим Димыч
2 672
замечательно себя чувствовал.. . море секаса с любимой девушкой и вообще много приятных моментов за день) )
з. ы. а где хэдкрабы?
та нормально вроде)