Техника
Синий экран.
При включении компа часто повляется синий экран с текстами из цифр и букв. Что сделать что бы устранить?
Для начала надо попытаться определить что вызывает эту ошибку. Дело может быть и в железе. Там должен высветиться код ошибки. Набери в поисковике "ошибки STOP" там есть коды ошибок и их расшифровка. Это может подсказать причину, в каком направлении копать. Часто это бывает из-за конфликта оборудования, лечится переустановкой драйверов или переустановкой ОС. Но если дело в железе то, конечно, переустановка не поможет. У меня был случай когда накрылась одна планка ОЗУ, причём БИОС её видела нормально. На ОЗУ указал именно список ошибок.
Читать и расшифровать текст
Причина конфликт драйверов в большенстве случаев... Попытайтесь определить причину когда это началось и что вы устанавливали в систему.... Обновите драйвера на сетевом адаптере это тоже частая причина синего экрана
Это называется BSOD, Blue Screen of Death (Синий экран смерти) - критическая ошибка операционной системы Windows. Исправить можно путем переустановки операционной системы Виндовс
фотку дай я тебя не очень понял
А может у автора просто идёт проверка дисков после кривого выключения.. . Копм то у него, насколько я понял, включается и работает. Так что это не экран смерти...
называется вылет бсод! решение одно переустановка виндовоза иногда помогает просто его восстановление но переставить надежнее это 100% гарантия! бсод это кранты неизлечимые!
записать коды ошибок которые отображаются на синем экране смерти и уже из этого действовать, есть справочник по таким ошибкам
смени батарею на маме.
Берик Салиев
с плохой батареей просто уйдут настройки биоса или комп вааще не запустится даже до псода не дойдет!
ААаа!! ! Это "синий экран смерти". Скорее всего выход только один - переустановить операционную систему.