Техника

У мня проблма с наушниками. При включении музыки Музыка ирает, а голос поет очень тихо, как будто фонограмма,..

При включении музыки Музыка ирает, а голос поет очень тихо, как будто фонограмма,.. что делать?
ну проблема либо в штэкере самих наушников. но и может быть и повреждение самого гнезда наушников! а какой телефон?
Маша Томаченко
Лучший ответ
Юрий Пожарников самсунг GT-S5230
у наушников три провода. один общий разветляющийся на два динамика, левый и правый. так вот у тебя не подсоединен общий. скорее всего обрыв провода.
Евгений К
Ответ однозначен - обрыв общего провода в соединительном кабеле от штеккера к наушникам. Не знаю почему, но эта проблема часто проявляется. Я отремонтировал уже десятка 2 наушников с такой проблемой. А тестовой песней по этой неисправности у меня служит Иглс "Отель калифорния". Певца вообще не слышно.
Но можно слушать один канал. Поставь регулятор баланса в крайнее левое или правое положение. Тогда будет два уха играть, но будет моно...
В настройках посмотри в компе . Хотя наверно ты и не знаеш что есть настройка громкости в компе:)) ) .
Юрий Пожарников Спасибо, я не "Блонди киллер", т.ч. знаю, но дело не в этом..))
Ответ прост: голос - это средние частоты. Их динамик возможно не производит.
А музыка (которую слышим) это в основном ВЧ и НЧ
Азиз Шамсов
посмотри настройки на звуковойкарте может стоять звук 3д и. тд
Daniar Barkybaev
Попробуй подключить на другом устройстве. Если будет играть так же, меняй наушники, а если нормально- дело в настройке эквалайзера или гнезде устройства.
Anna Nezataenko
купить нормальные, а не 30-ти рублевые наушники
либо в настройках плеера есть эквалайзер -)
Юрий Пожарников Мне наушники вместе с телефоном дали.
В настройках эквалайзера можно посмотреть фильтр удаления голоса.