Техника

хорошие ли нет-буки??

подскажите хорошие ли эти нет-буки? (мне в нём прост в нэте посидеть, и пару фоток кинуть.. )
увидела рекламу за 99$ 80$ 200$
мне понравился за 80-красивенький) )
практичные? (или не стоит покупать? ) прочитала инструкциюю... а. аа.. не фига не понятноо там такие словА O_o..)
в ноут букахх чесноо не шарюю.. ((
подскажите пжл))
Слушийка а он каким цветом если красным то бери обязательно не задумываясь. Ну а если серьёзно возьми ноут на мой взгляд он лучше
Макс Стрельцов
Лучший ответ
нетбук это просто упрощенная версия, если в игры не играть, самое то! производительность приметно как у компа 7 летней лавности
Sasha Kurchik
графические проги на них не идут нормально, однозначно это лажа. я вобще сторонник нормальных компов заказной сборки, цена как у нет бука зато возможностей больше. на дачу вряд ли ты его потащишь, он там нафиг ненужен.
Смотря для чего тебе он нужен. Если использовать в качестве рабочей машины, использовать для путешествий в интернете - то хорошая вещь. Легкий, не дорогой. Можно взять с собой в дорогу.
А если ставить задачу игры играть - то эта штуковина не годится.
Кстати, нетбук поэтому и называется нетбуком, что основное его назначение связь по сети. (Net (англ) - сеть).
А.
Андрей ...
можешь брать нетбук. если фотки и инет
да знаешь неочень
в игры не поиграешь
проивода для дисков нет
жеский диск маленький
торлько в worde пичатать!!! !
Знаешь дорогуша, я сначала тоже думала, что ноут - это клево, а потом мне открыли глаза... если у него, что-то сламается, то нужно отдать кучу денег, чтобы его отремантировать и потом легче купить новый, так-что решайте, смотрите, я просто даю советы... =)