Техника

помогите!!!!Перестали работать колонки Genius! Проверила провода и на вирусы...результатов нет, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пригласить мастера из сервиса.
Дарья Корякова
Лучший ответ
попробуй перезагрузить комп. . некоторые приложения перехватывают команды отключить.. . -))) и проверь элементарно кнопочку включить на самом динамике! колонки очень редко выходят так резко из строя. . сначала они "хрипеть" должны.. .
кстати, может в настройках стоит галочка выключить звук? проверь...
Natalia Pelihova(Kiosse)
выдёргиваешь провод колонок из гнезда, включаешь, прибавляешь громкости. Прикасаешься к штеккеру пальцем, если слышен гул - колонки не виноваты.
У Син
не отчаивайся! советов хороших дали много!
Не расскажешь поподробнее, как ты колонки на вирусы проверяла? Каким софтом?
Проверить громкость в системе.
Подключить вместо колонок наушники.
Irina Bagen
Включить их.

Или в самой винде прибавить громкость.
19.5 См
Возможно стоит проверить соединение с материнской планой или того хуже может быть перелом в проводе, ведущему к колонкам. Есть масса причин, но никак вирусы не могут повлиять на колонки, есть, конечно, такие, что влияют на звук, вызывая искажения звука. Но дам совет, как опытный пользователь ПК, переустанови звуковые драйверы. Возможно они повредились при неудачном выключении компьютера.
Dilshat!!!!! Zurdinov!!!
может на компе, программу, от них, переустановить...
скорее всего полетела звуковая карта) либо драйвера глюканули для звуковой карты) сначала попробуй переустановить драйвера... если не поможет... значит придеться звуковую карту менять, но для начала попробуй другие колонки поставить проверить звук. вдруг просто колонки крякнули)
вставь в разъём наушники! ))
ну или купи новые колонки! )))
тебе нужно попасть в диспетчер звука!
Отнеси в ремонт!!!
Лена Шкуда