Техника

Почему мы каждый день сотрим телек?

зависимость...
Sergei Fedorov
Лучший ответ
заняться видно больше нечем.
мне нечем.
Рома Дюканов
привычка
Olga Salaschin
Уже лет пять не смотрю .
потому что раньше люди каждый день читали газеты и слушали радио...
а вы попробуйте книги читать, в них умных мыслей гораздо больше чем в зомбоящике...
Телевидение - это средство зомбирования и дебилизации населения.
Неуемная тяга к телевизору - это разновидность наркомании. И у некоторых людей эта болезнь приобретает тяжелые, уродливые формы. Они пребывают в сильнейшей зависимости от "ящика", а когда его нет, - их состояние начинает напоминать ломки у наркомана. Телевизор у них везде! - в зале, в спальне, на кухне... в компьютере тоже ТВ-тюнер имеется, ну разве что в туалете еще нету: ) Можете мне поверить, занимаюсь ремонтом телевизоров уже много лет, таких субчиков приходится частенько видеть. У одной тетки дома насчитал пять телевизоров и видеодвойку, это не считая нескольких видиков.
А однажды в мастерскую зашла молодая мамаша с просьбой срочно починить телевизор, потому что ребенок без него не может. А когда я сказал - почитайте ребенку книжку или детский журнал, она по-серьезному обиделась. Очевидно, для нее было оскорбительным предложение что-либо читать.
Вот так: (
На рекламе пива, дешевых сериалах и передачах типа дом-2 у нас вырастет очень "умное" поколение людей: ((
П. С. Телевизор не смотрю, любимые фильмы покупаю на дисках.
Сударыня, а что это за штука?
Sergey Zahareev
Что значит МЫ смотрим? Я, например, не смотрю)))