восстановление системы сделай. Пуск -> программы -> стандартные -> служебные -> и там ищи восстановление системы.
С тебя лучший ответ)
Техника
На экране появился баннер о-о-чень эротического содержания и не убирется никак. Кто-нибудь знает, что делать?
это в принципе вирус и его можно обезвредить антивирусом.
Тут по 17 раз на дню такие вопросы задают. Ищите через поиск. Где вы только их берете?
Было такое както час повисел и пропал.
где вы все их находите, эти банеры
у меня был прямо на рабочем столе, пришлось переустанавливать систему. через несколько дней такой же банер появтился на ноутбуке. мой братишка просто поиграл в игру ровно час потом вышел из нее а банера уже не было.. . их убирают разными методами. и нужно чтоб с ним работал знающий человек... а на ответах вряд ли помогут
Я делал так:
Ctrl+Alt+del.
Принужденно закрывал Браузер.
Снова запускал Браузер.
Он предлагал восстановить сессии, с баннера снимал метку и OK.
Ctrl+Alt+del.
Принужденно закрывал Браузер.
Снова запускал Браузер.
У меня так случилось на днях, антивирус пропустил порно-банер.. . В общем, чтобы не сносить систему, сканируем на вирусы, если не помогает восстанавливаем более раннее состояние системы (если, конечно, система следила за всеми изменениями) . Итак: пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы-выбираем контрольную точку, которую задала система до того как появился банер, т. е. за несколько дней до этого и восстанавливаем)) ) Мне помогло!
переустановка системы .внимательно читайте что нажимаете .к мозиле есть все примочки давно пользуюсь раз ввел и наздоровя выполню удаленную настройку стучите в скайп toxan69
какой у тебя браузер? короче пиши в личку если у тебя опера обьясню как его убрать
Отмотай время, лучше это сделать в биосе но и на панели управления можно, Поможет 100% .
там в начале задовали такой вопрос, погляди там все объяснили)))