Техника

HotBird в Удмуртии (Глазов)

Кто принимает спутник HotBird 13 в Удмуртии. Поделитесь опытом. Какой диаметр тарелки, стабильность сигнала с данным диаметром и тп. Какой конвертор (круговой или линейный)? Хотелось бы установить как дополнение к Триколор'у.
Тарелка - Минимум 90 - поляризация линейная - качество сигнала 65 процентов - на 3 как минимум из 5 - Я не живу в Удмуртии - прогами просчитал - по покрытию и так знаю этот спутник - Альтернатива ему АВС 1 - на 75 градусе висит - либо на 80 сидит Орион много чего есть - и пошарить можно !! Ваши Координаты: 58°08′ с. ш. 52°39′ в. д. а это значит юг у Вас будет на 53 градусе - (Юг на 180 градусах соответственно HotBird 13 будет на 225 градусах элевация 15 градусов . Триколоровский Еутелсат (36 )на 200 градусах а АВС 1 (75)будет у вас на 154 градусах -) (Юг на 180 градусах
Yana Dmitriewa
Лучший ответ
Канал "Россия" в следующем году переходит на спутниковое вещание. Это означает, что сигнал доставки программ будет осуществляться напрямую, минуя все эфирные переприёмы. И качество программ улучшится. Особенно важно это для жителей отдалённых деревень, куда сегодня сигнал доходит с искажением или совсем не доходит, сообщает ГТРК Удмуртия. "Особой перспективой является то, что данный спутниковый канал позволит нам увеличить количество телевизионных ретрансляторов на окраинах Удмуртии, как телевизионных, так и радиовещательных. Так, например, на следующий год у нас запланировано строительство семи радиовещательных станций УКВ-FM диапазона, которые будут размещаться как раз на данных удаленных объектах", - сообщает заместитель исполнительного директора филиала ФГУП "РТРС" "Удмуртский РТПЦ" Олег Рожков.

Кардшаринг сервер (http://www.netntv.ru/forum/index.php)
- Спутниковые новости (http://www.netntv.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
- - Спутниковые новости (http://www.netntv.ru/forum/showthread.php?t=30)
на ХотБёрд с Урала минимум 150 см. надо, на Ямал и 120 хватит