Такракана ну очень сложно убить.... Они выдерживают любые излучения, ОГРОМНЫЕ дозы радиации, голод и холод, концентрированные кислоты, электрические разряды в 300 киловольт (даже если разряд пробивает таракана НАСКВОЗЬ: -). Научились жрать фосфорорганику и прочие яды и только пьянеют от неё.
Так что лучшее оружие - ТАПОК.
Ну и по детскому опыту могу добавить что таракан, упавший в кипящую щёлочь полностью там растворяется за 2-3 минуты но не дохнет почти до полного растворения!
Единственное, что убивает его мгновенно - это плотная струя брома или хлора :-)
Техника
Я забросил в микроволновку на 3 минуты таракана, а ему ничего! ПОЧЕМУ???
Он действовал интуитивно. Если посадили в парилку, - ищи место, где прохладно. В микроволновке слабое поле по углам. Таракан там выживет.
Если случится ядерная война - мы передохнем, а они выживут полюбас. Микроволновка против ядерного фугаса ничто.
Они могут выжить даже при ядерной войне! А ты микроволновка... солярий обычный. И тот с брачком-даже не загорел
FAQ "Как сварить яйцо в микроволновке? "
Q: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.
A: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.
Q: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
A: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.
Q: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
A: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.
Q: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
A: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.
Q: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
A: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.
Q: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
A: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.
Q: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
A: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.
Q: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
A: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.
Q: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
A: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.
Q: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
A: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.
Q: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
A: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.
Q: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
A: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.
Q: Следуя вашему FAQ "Как варить яйцо в микроволновке" я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.
при ядерном взрыве они тоже уцелели...
А время увеличить не пробывал ?
ЭТО ЖЕ ТАРАКАН.... они ядерную зиму переживут... .
попробуй его намочить
посолить забыл!
Попробуй на сковородке с маслом)) ) А вобще - фиг его знает))
вапчет таракон вполне может найти "мертвую зону" где таки излучение егодоставать не будет
Не выбрал режим приготовления!!!
тебе нога на что?
Положить то положил а вот включить то НЕзабыл???
Тараканы очень живучие, попробуй запихать его в банку с водой и поставь в микроволновку. Напиши, что получилось.
Живучие, гады.... В них воды мало, поэтому она не закипела. На них даже 5000 рентген побоку. Замори голодом...
Потому что тараканы уже адоптировались ко всем средствам против них даже старый добрый тапок не помагает!!!!
Эксперименты проводите?
тоже интересует что получилось только банку стекло и крышка капрон бери ато печку спортиш металом. првда наверно сварится он.
ну и садюга!!!
Если поставишь на 5мин. , то взорвётся при температуре 800гр.
Они твари живучие.. =,(