Техника

кнопки на пульте плохо нажимаются

Esla Malikov
да это уже не исправляется, можно попробовать приклеить кусочки фольги на контакты, какое-то время поработает, но лучше купите новый они стоят рублей 500 есть и дешевле
Раушания Шабазова
Лучший ответ
про кусочки фольги это верно. Совет как их сделать будет думаю не лишним. Берем фольгу для запекания и пробиваем ее при помощи обыкновенного дырокола. Кружки аккурат под размер кнопок. Потом приклеиваем их к кнопкам с внутренней стороны. Поздравляю, вы сэкономили пару сотен своими руками.
Купите себе мороженку в награду!
Виктор Ярмолич
лучше купить новый, не так уж и дорого!!!! НУ или попробовать одеколон в кнопки закапать!!!
Татьяна Б
Если мойка платы и кнопок ацетоном не помогает, значит скорее всго испорчен токопроводящий слой на резинке. Можно восстановить при помощи ремкомплекта для пультов (маленькие круглые резиночки и тюбик силиконового клея) . А лучше снеси его в мастерскую, там починят, это ж не очень дорого стоит.
Совет накапать внутрь одеколона мне видится не совсем разумным, т. к. потом придется растаскивать слипшиеся от одеколона части, еще и нюхать при этом чудный запах:)
Проблема в том что человеческое тело выделяет жир в состав которого в основном глицерин (ну или что то типа) , он пркраснй изолятор, так вот ни одеколоном ни духами ни другим парфумом протирать не надо, возьми спирт, стерку (обычную канцелярскую) пройдись по контактам на плате и на резиновой накладке, потом ваточкой со спиртом протри!
поменяй пульт
Игорь Харенко
Я своим покупателям рекомендую, для начала, сменить батарейки.