Техника

Почему на телевизоре не делают кнопку поиска пульта, а то он вечно куда нибудь пропадает.

Olga A Lubyagina
И не только пульта! Я когда что-то не могу найти, очень хочу найти специальную кнопку, которая могла бы показать что где находиться ;)
Надежда Антонова
Лучший ответ
Равиль Кадыров вот у меня патералась немогу найти! кнопку от пульта !
Так думают все "пользователи". Но есть простое решение, как не терять пульт: приклейте одну часть липучки-репейника на тыльную сторону пульта, а ответную часть прикрепите на стену в доступном, удобном месте и приучите себя не бросать пульт, а вешать на это место.
а еще надо снабдить пульты для муз. двд и компа.
Срочно патентуй идею! Хотя как правильно заметил Николай К 2-х сторонняя связь это дополнительный расход энергии, так что батарейки будем менять раз в месяц
да! и почему еще не дали нобелевскую премию изобретателю пульта!
Купите телефон с такой функцией и к трубке примотайте пульт. И пульт не потеряете и телефон под рукой.
Вопрос абсолютно правильный-я сам об этом задумывался нажимая на "базе" телефона Panasonic-ищя трубку и ожидая ответного сигнала... .
Иногда пульт (когда его не можешь долго найти) -просто бесит....
Так есть же такие "биперы". В ладоши хлопаешь и он как первый советский спутник "бип-бип-бип". В каком - то фильме даже труп замурованный в бетон нашли. Во как!
_Оливка _
вот я тоже всегда задаюсь этим вопросом)))) а еще нужно что-то для поиска телефона и ключей))))
этот вопрос лучше задать производителям телевизоров
Roma Mukhin
Кажется есть такие модели, у которых есть функция поиска, или можно на заказ
Panika Blake
любой каприз за ваши бабки! одно дело создать одностороннюю связь и совсем другое двустороннюю....
отличная идея ее надо впихнуть нашим друзьям из китая
Хороший вопрос.. . Я бы сама хотела чтобы там была такая кнопочка! Кстати, а почему ее нет?
Отличнейшея идея! Как это до сих пор никто не додумался до этого!