Техника

Что делать человеку если он отучился на тех спциальности а знания применять боиться, таккак есть шанс чтонибудь поломать

Поговорка есть: "Глаза боятся, а руки - делают". Если дал Бог МОЦК, то и при виде "живого" агрегата Аллах поможет. А если нет.. . Ну что-ж, начальник - тоже вариант. У нас уже два таких, наверняка и третьему место найдётся.. . Лишь бы работать не учили (а ведь учат, сцуки. По крайней мере, один) . Да и вообще, если изначально таланта не было - чего было в техсеминарию подаваться? Вот лучше бы в гуманитарку - заодно, глядишь, в вопросе АШИПАК меньше было бы.
NM
Nadine Merisa
87 819
Лучший ответ
Техника не любит тех кто боиться, делаться не хочет, зато потом боиться одного вида мастера
Никита Слива
Никита Слива
72 189
Обычно идут работать генекологом....
===== )
===== )
23 080
Стать начальником и контролировать процесс, а не работать самому)))
А пока не будет практики, всегда будет страх что-то испортить. Только опыт повысит уверенность в себе. Удачи! Пробуйте, ломайте и ремонтируйте!
У меня был преподаватель, который говорил такую фразу: "Крутите ручки, не стесняйтесь. Если что-то сломаете - не на производстве. Спроса с вас никакого". Таким образом он учил людей не бояться аппаратуры. И как ни странно, те которые боялись что-то сломать крутили не стесняясь. И ничего не ломали.
А вообще, лучше конечно сначала думать, а потом делать. В таких случаях вероятность поломки уменьшается. Даже люди с опытом делают ошибки, ломают что-то. От ошибок никто не застрахован.
Ну если вы не уверены в себе это конечно тяжело. Лучше ещё раз всё изоченное повоторить, и всё будит хорошо.
AM
Akmal Mamurov
1 926
Сначала найти работу, где он будет только помощником у опытного мастера, с опытом придет и уверенность.

Похожие вопросы