Это зависит от того на каком носителе хранятся ваши видеозаписи, и от того на каком растоянии от ваших видезаписей произошла дитанация ядерного устройства. Если видеозаписи хранилися на магнитном носителе вероятность что вы их потеряете очень велика. Если видеозаписи хранятся на лазерном носители то электромагнитное поле не повлияет на запись.
Ссылка
Техника
Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?
может, но тебя это уже не расстроит...
Да, вместе с тобой и всем, что в радиусе 200 км.. . Все будет просто испарено и развеяно по планете и частично в космос...
При взрыве возникает электромагнитный импульс достаточный для уничтожения всех носителей а световая вспышка испарит все изделия из пластмассы.
это зависит от того где будет этот взрыв и какова будет сама бомбочка! ))
После ядерного взрыва будет уже не до видеозаписей.
Вадим ачто у тебя был ядерный взрыв и ты теперь не можешь определить что ствоими записями, и ты обратился на ответы
Не только записи но и тебя.
Может. Записи, сделанные на магнитных носителях (видеокассеты, жесткие диски компьютеров, магнитооптические диски) будут уничтожены сильнейшим электромагнитным излучением, а сами носители деструктируются на атомы под воздействием высокой температуры и светового излучения.
Незыблемыми останутся только записи, высеченные в камне. Только читать их будет уже некому: (
Думаю может.
я думаю уничтожит не магнитное поле, а тепловая энергия...
А то!