Техника
Где купить аппарат который издает звук,который в свою очередь заставит людей убегать от него ..Заранее большое спасибо
Где купить аппарат который издает звук,который в свою очередь заставит людей убегать от него ..Заранее большое спасибо.Очень нужно ,разогнать публику в подъезде
Купить щас такой можно только для собак. Для людей его надо видоизменять. Только не забудь, что ты сам от него убегать будешь. Если интересна система модификации аппарата - пиши в личку или на асю 558173727. Здесь полностью всю систему не расскажешь. Да и дополнительные вопросы задать надо.
ну есть такой и неудобство доставляет ещё какое!!!
И БАТАРЕЕК НЕ НАДО

береш саб, на самом верхнем этаже вешаеш аккуратно что быне видно было, под потомлок .
дальше на середине писщалку ставиш.
подаеш шум монстар в замке с грохотом цепей.
у тебюя не нзнаю как,
а у меня старая труба выпавшая из подъезда с мелодией где в начале именно монстр в замке идет когда ее искали заорала и компашк смылась.
а парень один особо не бухой так насрал чт скорую пришлось вызывать ему, а соседи которы евыбежали на вопли потмо мне вернули телефо н и затсавилис менить на нормальную мелодию звонок
дальше на середине писщалку ставиш.
у тебюя не нзнаю как,
ты американских фентези-киношек пересмотрелся? нету такого аппарата, чтобы мог одним лишь звуком заставить людей разбежаться, возможно для каждого человека есть свой определённый звук, но не для всехвместе, люди это не стадо клонированых овец, который синхронно щиплют травку и пукают все разом, каждый человек разнообразен, можешь попробовать высокочастотные волны, нечто типа ультразвука только немного ниже частоту, сей звук неприятен для человеческого уха, перекрывает любой шум и разноситься на довольно большое расстояние, а так же очень удобен в использовании, потому как его можно просто скачать на мобильный телефон, но стопроцентного эффекта это недаст, ибо звук этот всего-лишь неприятен, но не невыносим
Попробуй природный.. . свою 5 точку :-)))))
если есть знакомы в Англии, то им можно заказать. там практикуется использование таких звуковых генераторов для разгона толпы например у кафе. а в России не знаю