Техника

Недостатки пистолета Макарова, и Desert Eagle. (как вы считаете какой самый лучший пистолет покупать для себя)

Это совершенно разные пистолеты, их просто напросто нельзя сравнивать.
Если макаров, это пистолет общеармейского образца, предельно простой и неприхотливый, то Desert Eagle, позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц. Он тяжелый, до 2 кг, с мощным патроном, большого калибра, до 12,7 мм. Пистолеты Desert Eagle очень чувствительны к уходу и никогда не испытывались на работу в сложных условиях, поскольку разрабатывались как специализированное оружие для охоты, а не для служебного использования. У макарова, главный недостаток, это относительно слабый патрон, но поверьте, убить человека, его мощи больше чем достаточно, особенно учитывая, намного меньшую массу, 0,7 кг, габариты, и более высокую надежность, то конечно в этом отношении макаров, лучше. Но если вы хотите, поразить друзей, то Desert Eagle, для этого подходит как нельзя лучше, благодаря своим габаритам, грозному виду, и мощному выстрелу. Но стрелять из него наверное лучше всего в тире, и постоянно чистить, и смазывать, иначе из грозного оружия, он превратится, в бесполезную железяку !!!
Игорь Вашурин
Лучший ответ
алех прав. а для тебя идеально псм будет
Елена Кардаш
Лучший пистолет в мире ГЛОК. Дорогой ну безотказный.
водяной
Сергей Валов
макар лучше он и прощи и кажется по легче
Петр С
"какой самый лучший пистолет покупать для себя" - дело в том, что это очень индивидуально. Вам следуюет подержать в руках хотя-бы 5 разных пистолетов и пострелять из них в тире, что-бы выбрать свой. Но кроме этого следует изучить все характеристики и, желательно, историю пистолета.