Техника
вопрос потключении USB к компьютеру! см. пояснения
С отцом раньше всегда подключали мобилу к компу через USB и скидывали музыку, но сегодня не получилось... Вообше ноль внимания со стороны компа!!! Что делать и поподробнее если можно! Плиииз!
Первое, уже говорилось, - поломался USB порт;
Второе, тоже говорили, - на телефоне нужно дать добро на подключение.
Третье - если на других компах тоже спмое, то дело в телефоне или в его разъеме. Если на других компах работает, то дело в твоем или компе или данном USB разъеме. Самое верное, купи USB блютушку, воткни ее один раз и на всегда и перекачивай скоко хочешь.
И еще маленький совет, чтобы стандартные USB разъемы на системнике служили долго, воткни в него переходник удленитель или хаб, а уж в них суй что захочешь. Сломается - не страшно. Провод по сравнению с ремонтом системника стоит слезы.
У меня такая ерунда с одной флэшкой. На работе функционирует без проблем, а дома есть тонкость. Когда просто втыкаешь, не работает. А если чуть-чуть вытащить, то работает.
Другие мысли: при подключении к компу, на экране мобильника может появиться вопрос: "подключаемся или ну его? " И пока не ответишь, ничего и не происходит.
А другие устройства в этом USB работают?
Если нет - проблема с портом (например железки подогнуть нужо, что бы контакт был) .
И попробуй мобильник у кого-нибудь подключить, возможно шнур расшатался. По поводу драйвера посмотри в диспетчере устройств видит ли он его вообще, если видит неизвестное USB устройство, то дело в драйвере, если вообще не видет - не в др.
Попробуй воткнуть USB не в переднюю панель, а сзади. У меня меньше чем за год оба передних слота сдохли...
naverno na usb portu popal gryaz ili v case shnur usb vivernulsya! no vozmojno i drugoy variant, vozmojno problema windows, delo v tom chhto kogda vklyuchaesh usb, to windows nachinaet iskat dlya etogo driver i esli ne naxodit, estestvenno, nichego i ne ponimaet, vozmojno nado ustanavit naprimer Nokia PCI suit dlya telefonov nokia i tomu podobnoe!