Техника
я посеяла провод USB от фотоаппарата...(см.внутри)
смогу ли я купить просто провод? где отдельно запчасти (такие как USB провод) можно купить,в каких магазинах (мск если что) ?
это е страшно, в компьютерных магазинах свободно можно купить, только надо подобрать по марке фотоаппарата, лучше при покупке взять его с собой
Как правило это стандартный провод USB --miniUSB, продается во всех магазинах электроники.
А ты то место, куда посеяла, поливай чаще! Вырастет новая рассада. Ещё потом спрашивать будешь - кому продать?
В хозтоварах...
Не понимаю - как можно потерять целый USB провод?? ? Что с тобой? В любом магазине электроники купи, разъемы у таких проводов в основном стандартные.
Костя Подвысоцкий
ну что я могу поделать? не могу его найти и всё.какие ко мне могут быть претензии.
Можно можно!
Лучше купить катрридер. Тогда можно будет вставлять флэш в картридер и в комп. Фотик отдыхает. Быстее и удобнее!
Если Кэнон то тебе повезло! пароль: шнур "USB-миниUSB" в любом компьютерном магазине! цена 30р-100р (!!!!) Только не туда где фотоаппараты и не в Евросети там только ориджиналы 500-1000р
А вообще шнур "USB-миниUSB" очень много разных фирм поддерживает! Но вообще чтоб необлажатся бери фотик и в магаз! Говори что некупиш если непроверят как всё идёт и при тебе нескинут фотки! Потому что есть очень похожие но неподходят! А вообще будеш в магазе возьми Картридер на все Флэшки цена 150-350руб очень нужная вещь и без всяких кабелей!! ! и стелефона скинеш и с фотика и с плейера и даже когда друган/подруга к тебе закатят отмазка про кабель непрокатят :)))
Ставь пять!!!