Техника
Зачем мы строим андройдный коллайдер???Нам что, деньги некуда девать??? Нам что, деньги некуда девать?
Так не стройте.
На этот вопрос уже один раз ответили, причём довольно давно - лет двести назад. Ответ называется "Свинья под дубом" и написал его И. А. Крылов.
1. Деньги, при всём уважении, не наши, а Европейского центра ядерных исследований. Вклад России там хоть и есть, но небольшой, по сравнению с другими странами.
2. Один доллар, вложенный в фундаментальную науку, в конечном счёте приносит больше ста долларов прибыли - за счёт появления новых знаний и, соответствнно, новых технологий, основанных на этих знаниях. Если б Фарадей не играл с магнитиками - сидели бы сейчас при свечах. Если б не тратили миллиардов на развитие космической техники - общались бы письмами. В лучшем случае телеграммами.
Для того и стороим, что бы их туда девать (большая часть девается в карманах у воров).
Что-бы открыть все новое и чтобы было, что изучать в школе и не только.
;-)
если бы не было таких строителей ты сейчас вместо просиживания за компьютером рисовала бы мелками на асфальте. Потому что компьютер не изобрели бы.
для того чтобы узнать каким образом появилась вселенная
ой чё это я заговорилась.... ой чё это я заговорилась....
Вон, экономисты запели.
Коллайдер - это потенциально огромный шаг в развитии науки, затем и строили.
А деньги, простите, чужие, вас кто учил считать? В любом случае, поди они не на коллайдер, так в карманы толстых дядек.
адро́нный колла́йдер. Ты даже написать правильно не можешь, как же ты поймешь зачем он нужен.?
Потому-что нам больше делать "нефиг"!!! Уже со всем разобрались, и только осталось ещё коллайдер построить ;)))
Ты знаешь сколько этим учены платят за это?? ? Им просто денег надо заработать вот фигню всякую и строят...