Техника

можно ли найти без устройств в доме жучёк

На живца. Сливаешь дезу и смотришь результат.
Наталья Буш
Лучший ответ
Можно найти с помощью сканирующего приёмника...
только методом тщательного поиска в самых не обычных местах.
Брось в комнату крупную петарду, шоб у них уши позакладывало
Olya Ignatova
А почему вы все дружно решили, что может быть установлен только радиопередатчик (в просторечье жучёк) . Достаточно и других способов съёма аудио сигналов. Это и домашний проводной телефон, и луч лазера на стекло комнаты, которую надо прослушать, это и... довольно! Дальше область знаний не для всех. Причем способы настолько необычные, что никогда сам и не догадаешься.
Например в Москве в советские времена американское посольство облучали СВЧ для накачки элементов питания передающих устройств, залитых в кирпичи строения. А чтобы достать такой кирпич, надо разрушить часть здания. И кирпичей было много. В 90-е годы мы подружились с американцами и Бакатин (тогдашний председатель КГБ) передал им схему закладки. Вот это был удар. Для нас.
А сами Вы ничего не найдете.
Если квартира не дом 1000 кв. метров - то можно легко найти. Обычно их ставят там, где можно его долго нахаляву питать - телик, телефон, лампа, ну и так далее.. . То есть где есть чем питаться/подпитываться.
**
****** *************
для етого надо знать как он выглядит
лови на жучиху . если не педик вылизет
Виктор Зимин
насыпь ему корма, рано или поздно он вылезет поесть - тогда то ты его и найдешь! ) можешь даже схатить)
Прошариться по дому с приемником, перебрав весь интервал частот =)