Техника

Вы на кухне нашли радиоподслушивающее устройство. Ваши действия?

Ни в коем случае ни малейших намёков на обнаружение !!
БУДЕМ ВРАГАМ ГНАТЬ ДЕЗУ❗
Ельчик Сиргебаев
Лучший ответ
Разберу, интересно же. Да и детальки не помешают.
Может даже удастся переделать во что-то полезное.
U&n )))
начну искать принимающую сторону.
Перенесу его к телевизору. пусть слушает.
Вскрыть, осмотреть конструкцию, по схеме определить несущую. Если не стандартная, а устройство самодельное, можно попробовать отследить автора. Если купленная на али безымянная лабуда, то остаётся только обыскать на предмет других и сменить замки.
Подумаю головой и найду любопытного. Буду сливать ему дезу в зависимости от его интересов. И ржать над ним. Надоест - выведу его.
Только у меня на кухне точно нет. Точно. Да и слушать меня нет смысла. Что с пенсионера взять?
Кто поставил?
Либо домочадцы, либо кто-то извне?
Какие цели и мотивы?
А дальше после анализа и выводов
Проверка версии
И дальнейшие действия
Ал
Александра
Да вытащу батарейку и выброшу. Или сломаю. Никакого интереса нет, кроме как кому это было нужно?
Воспользуюсь им, чтобы передать привет майору Пронину. Как в том старом анекдоте.
https://pikabu.ru/story/staryiy_anekdot_3522170
ломать "жучок" неразумно, через какое-то время могут поставить более хитрый и в более укромном месте.
Сергей Качан
Скажу в него: "Спасибо за детали, петушара"
Ирина Лапо
Буду на кухне - паинькой..)
Azer Nagel
У меня на кухне не происходит ничего интересного
Елена Попова
Слишком сложно.. Теперь гораздо проще через смартфон прослушивать
Скажу что труп на даче закопал, пусть вскопают участок на халяву))
Анна Коблова
Пойду в церковь подкину - пусть литургию слушают.
пойду продам ..
Roman Tyumenev
Далее пойдет прослушивание туалета
двоюродный по путевке отдыхал на мертвом море в хаяте, в шторе было вшито подслушивающее, в розетке камера, вот так в израиле живут, паранойя просто)
Anrei Nogai
Пердану смачно а после смою найденное устройство в унитаз.
Нассу.
Инна Муранова
Продать
R.
Rustam .........