Техника

расскажите о плюсах и минусах телефона LG KP 500

минусы: не удобная панель для набора текста, нажимаешь одно-высвечивается другое. Нельзя устанавливать темы, одна тема родная; часто глючит, читает далеко не все программы, Слабая камера; Фиговые динамики.. . ПЛЮСЫ: ну он симпатичный, молодежный, но если ты думаешь о покупке, то лучше что-нибудь другое присмотри, аесли у тебя уже такой....
Ангелина Самчук
Лучший ответ
остоинства: Тонкий телефон, очень удобный в использовании. Отличная цена для такого аппарата. Подходит как для М, так и для Ж. Очень удобно ложится в руку. Большой, чувствительный и яркий дисплей+защитная пленка в комплекте (без нее никак). Реагирует как на стилус (расположен весьма оригинально (горизонтально) , но быстро привыкаешь) , так и на нажатие пальцем (удобно, когда едешь в автобусе). 2 рабочих стола: 1-ый с виджетами, 2-ой с контактами. Отличный плеер. Удобная кнопка блокировки. Меню также не имеет недостатков. Отлично сделан Обозреватель (Интернет браузер). Очень громкий звук как в наушниках, так и из динамика. Возможность загружать java-игры. Отличное качество фото- и видео- съёмки (НО только при дневном свете). Есть панель рисования, слот для microSD.Удобный ввод сообщений (раскладка QWERTY, рукописный ввод и телефонный вид). Можно использовать несколько приложений сразу (сворачивать их). Очень шикарно смотреть видео. Есть редактор фото и видео. 48 метров собственной памяти. Удобно читать книги. Диктофон с хорошим качеством записи (на microSD 1 GB можно записывать 160 часов). Быстрая передача файлов по Bluetooth.Удобные боковые кнопки. Легко и удобно использовать инструменты (калькулятор, конвертер величин, мировое время, секундомер). Чувствительная вибрация. Экран телефона в заблокированном состоянии можно использовать как зеркало (представителям женского пола на заметку:)) Возможность выбрать цвет корпуса (6 цветов)

Недостатки: Стилусом чиркается экран даже если использовать защитную пленку (НО чиркается он только когда начинаешь быстро водить стилусом по экрану, например когда в Панели рисовании начинаешь что-либо раскрашивать (советую это делать обратней стороной стилуса)). Так же иногда выскакивает синий экран, но не в режиме работы, а когда телефон находится в режиме блокировки (для того, чтобы его убрать нужно просто вынуть аккумулятор и включить телефон. Раз в месяц я думаю доставать не будет) Фото- и видео- съемка получается отлично только при дневном освещении. Нет вспышки.

Комментарий: Недостатков, как Вы, наверное, заметили меньше, чем достоинств. Очень хорошая модель. Советую брать любителям порисовать и послушать музыку. качества (функциональности) - цена=100, качество=150.Цену можно было даже завысить:). Совет: при покупке телефона осмотрите кончик стилуса, так как может быть его диффузия (повреждение) и экран быстро почиркается. от себя добавлю нет поддержки 3g, что большой минус для использования интернета!
хороший телефон у моей подруги есть, ты чё хочешь купить его?