Техника

25-й кадр.

Может есть более эффективная технология для передачи данных на подсознательном уровне? И вообще есть ли люди которые смогут с уверенностью сказать что на них подействовал 25-й кадр? Простите если не та категория, не нашел ничего более подходящего.
В настоящее время все больше находит подтверждение тот факт, что 25 кадр не оказывает никакого воздействия на подсознательном уровне. Утверждения и факты, на которые ссылались ранее, опровергаются. Также опровергается воздействие на подсознательном уровне, стимулирующее человека выполнять те или иные поступки, например "пейте кока-колу". Экспериментальные данные, о которых было заявлено ранее, в часности Джеймсом Вайкери, не подтверждаются. Однако, есть данные, что информация, переданная посредством 25 кадра может влиять на общее эмоциональное состояние и отношение к информации, на фоне которой он был передан.
Илья Николаевич
Лучший ответ
То, что 25 кадр - фуфло, признался сам автор сей "технологии" ещё в 50-х годах прошлого века.
Но до чего же сильно желание верить в чудеса, пусть даже такие незатейливые!...
фуфло не работает он на людей....
а сейчас все на подсознательном уровне передается=через рекламу, новости, фильмы, радио.... и т. д.
Технологий полно.. . Большинство используется в рекламе.. . В зависимости от типа данных можно использовать и звуки.. . Сооьветствующе промодулировав.. . Главное - раздражение зон мозга - смежных с нужными.. . Или подавление тормозящих зон.. . А дальше дло уже не твоего сознания.... Кстати вот пример.. . Никуда не денешься - влюбишься и женишься.... Все методы воздействия на подсознание просто не передать.. . Богатый арсенал.. . Описывать - клаву сотрешь. .
круче наверно 26й кадр, все же больше