Техника
Я уронила телефон в ведро с водой. Что делать????
быстро вынимай аккамулятор и сим карту потом посуши если высыхнет всё до единого тогда всё обратно ложи в телефон и потом случайно не урони его!
Разобрать, просушить детали и собрать обратно, но не факт, что будет работать без сбоев.
разобрать, протереть сухой тканью, салфеткой, и просушить
Достать, разобрать, просушить в тени около суток. Смотря какой телефон, конечно, может и не заработать. Но - удачи.
Покупай новый телефон. Теперь будет глючить постоянно, если включится.
быстро вынемай выключай и обезательно батарейку вынь и посуши феном или на батарею палажи телефон и батарейку может спасеш
Помолиться за упокой его души
Все тут не про то говорят! Воду нужно выливать, для питья она уже непригодна. Мало ли какая зараза на телефоне сидела!
разбери и опусти в стакан со спиртом, он вытеснит воду, разложи запчасти и просуши
Разобрать и высушить
а потом смотреть заработает или нет
если нет то идти в мастерскую
чтоб починили
а потом смотреть заработает или нет
если нет то идти в мастерскую
чтоб починили
Вынимать телефон из ведра, разбирать и сушить. Дальше по результатам - если заработает, то радоваться жизни, а если нет - нести телефон в ремонт.
вытащите батарейку. в разобранном виде положите на просушку. у меня самсунг тоже побывал в воде. ничего, работает. может и у вас обойдется.
просушить. впарить кому нибудь и купить себе новый.
Разобрать и просушить!
Одно я скажу точно, корректно он работать уже не будет, но сам собственно должен работать если просушить и сделать ванну ему из чистого спирта, и снова просушить, а вот увы Литиво ионный аккомулятор в окно, и в магаз за новым !
быстро достала? разбери его, не поможет - в мастерскую за свои
снять аккумулятор, положить на солнце
высушить
прежде всего достать из его из воды
просушить (но не в микроволновке))) )
а там уж как повезёт.
если будет работать но будет плохо с громкостью - значит ещё не высох
а там уж как повезёт.
снять акумулятор и сушить.
есть быстрый способ убейся головой об стенку не принемай в серьёз я пошутил) просто высуши телефон и всё в порядке будет а если нет то в ремонт отдавай
Для начала сразу снять батарейку, и очень желательно срару разобрать и проушить например феном, ато может появится окисление потом будет уже тяжело восстановить
возми фен открой панельку и на растоянии 10 см включи на среднию мощность.
плакать))