Мне это неизвестно - почему.
По моим личным наблюдениям, дураков у нас больше 50% населения.
Да и сам я - далеко не Аристотель.
Сами знаете - дураки и дороги - два национальных достояния России со времен Мономаха.
Потому нас и завоевать никто не может.... хотя и жить в этом океане глупости очень сложно.
Толща давит.
Техника
почему в россии большое количество тупых?
Нет. Большее количество тупых на Ответы@Mil.ru, это люди, который задают тупые вопросы.
да мне пофиг на то и другое
Хороший вопрос.. . Особенно хорош тем, что задан в разделе - "ТЕХНИКА"...
Потому что когда умные думают, тупые размножаются.
Ещё и ленивых.
" Бытие определяет сознание"
Ну что ж будем исправлять Ось тупых людей.
На самом деле люди не тупые они просто не хотят думать учится и что либо еще делать, в этом вся и проблема населения россии
Наглядный пример
Подойти спросить любую девушку Сколько будет Корень из 81 и даю свой зуб 7 из 10 не дадут ответа.
Явление такое в россии появилось из за новой музыки или лени, даже я мало слушаю музыку но активно интересуюсь физикой (электродинамикой ) знаю мало конечно но все таки знаю.
Психика человека довольно удивительная штука, ее еще нужно изучать изучать и изучать ибо каждый день появляется новое явление физики психики.
Самое главная болезнь это Фанатство Целыми днями лежать и слушать музыку ( ранетки и пр) ничего не делая, а в прочем говоря нас ожидает великое будущее где не будет не инжинеров ни умных людей, а стадо тупых зомби фанатов которые готовы отдать все за Тряпку или автограф любимого Героя песни. Ибо русский народ позабыл славу предков
Наглядный пример
Да самомненьице.. .
Кто, как не тупой задает умные вопросы, и при этом пишет с ошибками?
Вам бы не помешало временами заниматься самокритикой :)
Все из-за лени, я думаю.
это простите что.... "вот допустим спрашиваешь меня не понимают? " Вы бы хоть знаки расставили, а то я так тоже не понимаю :))) набор букв!
потому что тупые всегда считают что вокруг все тупые
Вместо того чтоб писать тут всякую ахинею, лучше бы книжку почитала.