Техника

Какой холодильник купить?! Samsung, LD, Indesit. в приделах 18 тысяч. Помогите!!!

Зайдите в какой-нибудь магазин бытовой техники, посмотрите визуально на каждый холодильник Вашей ценовой категории, определитесь с дизайном...,а затем берете консультанта и начинаете ему "парить" мозги... Вот основное, что Вам необходимо знать и задать :
-в каком из выбранных вами холодильников класс энергопотребления А или А+(он меньше остальных потребляет электроэнергии, 60% от всей суммы оплаты за свет, Вы платите именно за холодильник) ,
- скорей всего Вам нужен No-frost (охлаждение холодным воздухом, без льда) ,
- температура морозильной камеры -18гр. ,
- расположение морозильной камеры (вверху или внизу) , полки лучше решетки (сугубо мое мнение, а так на любителя) ,
- перевешивание дверей ( если придется переставлять холодильник и Вы решите изменить открывание дверей холодильника) ,
- попросите включить холодильник в сеть и послушайте его работу (на сколько тихо он работает) .
Зайдите по ссылке на сайт
из источника
подберите на данном сайте себе модель холодильника и почитайте отзывы людей и Вам станет намного проще выбрать необходимый! В ценовой категории в пределах 18 тыс. рублей я бы выбирал между LG и Samsung. Индезит- я бы не выбрал это точно! Удачной покупки! И еще, не выбирайте хромированный, за ним труднее всего ухаживать и на корпусе будут видны все царапины и вмятины, а также отпечатки пальцев! И сборка только не Россия!
R_
Radik _
Лучший ответ
Артём Подобедов А где взять не Россия? Кругом одна Россия!
купи белорусский "Атлант",он надежней
Артём Подобедов У Атланта возможностей меньше! И громоздкий!
Холодильник Bosch KGV 36X48 http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_27370 по размеру ли? Цветовая гамма кухни?
Катя Кузнецова
Взяла Самсунг... не жалею...
Елена Галич
надо по модели смотреть
индезит
Gani Userbaev