Техника

сколько у вас служат наушники?

Ну, значит, у меня самые старые. Отец привёз в 1945 году наушники Simmens 1939 года выпуска от какой-то немецкой радиостанции. Качество звука- отличное. Немцы по другому делать не умеют.
2010-1939=71 год.
Рекорд установлен?
Вадим Лященко
Лучший ответ
40 лет.
Для тех кто в курсе - капсюли ТА-4, 2200 ом.
Самат Алтыбаев
Дорожные "вакуумные" AKG уже года четыре, полностью исправны. Домашние Audio-Technica ATH-A55 уже лет шесть, в идеальном состоянии.

P.S.
Просто надо не экономить, покупая пять раз в год навоз за 200 рублей, а купить один раз хорошие наушники, которые прослужат лет десять, а то и больше.
Виктор Калюжин
Наталья Серяпова все упирается в провода.все время перестает работать один наушник.мне нужны наушники не в машине слушать,а бегать и ходить
Уже третий год работают!!!
Natali S
месяца 3,у них всегда один провод отходит, а с одним наушником слушать не в кайф:)
Наталья Серяпова та же фигня постоянно)
3 года уже. сони, большие такие
Любовь Белова
Наталья Серяпова бегал в них?меня просто интересует часть у штекера.обычно там провод сдыхает быстро
полгода
полгода.
у меня в плеере таблетки Сони. Уже 4 года и хоть бы что
Vladimir Tutashkonko
У меня 4,5 года уже!
ну, у меня наушники за 23,50, и проработали год. (покупал не с рук)
Мелкие наушники "затычки" обычно умираю быстро - через 3-12 месяцев, потом или провод начинает отходить или подушечки силиконовые теряются.. .
Большие уши часто живут очень долго - пока не надоедят. Провода там крепкие. ;)
Наталья Серяпова у меня Koss Porta Pro.я вот думаю,брать их утром на пробежку или нет.за провод боюсь
Ernis Arslanov тормоз.. причем тут амбрашуры
мои на nokia n73 че та маловато прослужили. 3-4 месяца а потои провод отходит и то тока 1 наушник работает то воще не работают ((
напокупают хрень и юзают кривыми руками.. потом быстро ломается
Sveta Uteshova