Техника
Привет народ! недавно увидел телефон Nokia X2 он меня очень привлек.
оставьте свои коментарии насчет этого аппарата, и вообще стоит ли брать его заранее благодарен =)
Недорогой моноблок с расширенными музыкальными возможностями. Nokia X2 оснащается стереодинамиками, продвинутым аудиочипом и аудиоплеером, стандартным выходом на наушники и поддержкой карт памяти для хранения медиа контента. Рекомендованная стоимость телефона - 85 евро.
Классмолодежный, музыкальный
Год выпуска2010, апрель
СтандартGSM 850/900/1800/1900
АккумуляторLi-Ion BL-4C 860 мАч
Время работыв активном режиме 13,5 ч, в режиме ожидания 624 ч, в режиме аудиоплеера 27 ч
Дисплей2,2" TFT, 240х320 точек, 262 тыс. цветов
Вес82 грамм
Размеры111x47x13,3 мм
Дополнительные характеристики Nokia X2
Цвета: Red on Black, Blue on SIlver
Встроенная камера: 5 Мп, 2592x1944 точек, 4х цифровой зум, LED вспышка, фиксированный фокус, видео 240х320 точек 18 fps, форматы H.263, MPEG-4
Java: MIDP 2.1
Другое: дополнительные музыкальные кнопки
Память
70 Мб встроенной памяти
Слот для карт microSD до 16 Гб
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифония
Громкая связь
SMS
MMS
T9
Коммуникационные возможности
WAP 2.0/xHTML
Браузер Opera Mini
GPRS сlass 32
EDGE сlass 32
Bluetooth v2.1 с профилем A2DP
Разъем microUSB
Разъем 3,5 мм
Органайзер и дополнительные функции
Аудиоплеер, форматы: AAC, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, eAAC+, MIDI Tones (poly 64), Mobile XMF, MP3, MP4, NRT, True tones, WAV, WMA
Видеоплеер, форматы: H.263, H.264/AVC, MPEG-4, WMV
Стерео FM радио с RDS, встроенная антенна
Диктофон
Игры: Bounce Tales, City Bloxx, Snake III, Block'd, Diamond Rush, Rally 3D, Brain Champion, Sudoku
Стереодинамики
вот отзыв
Евгений, 08.08.2010 - 08:40
сей телефон юзаю около трёх недель, очень доволен музыкальными возможностями (до этого в пределах такой цены и качеством воспроизведения такого уровня не встречал, даже 5220 не дотягивает) Не хотел смартфон, к тому же люблю класику, телефоном очень доволен, флэшку на 16гб тянет на ура плюс ко всему телефон удовлетворяет мои требования к музыке (а они не малые) . Рекомендую для меломанов.
Минусы:
немного люфтит задняя крышка для батареи, не очень доволен временем работы без подзарядки
Плюсы:
музыка конечно, неплохая камера, скорость работы выше чем в 6303ci дизайн - удобно лежит в руке, не оттопыривает карман.
Классмолодежный, музыкальный
Год выпуска2010, апрель
СтандартGSM 850/900/1800/1900
АккумуляторLi-Ion BL-4C 860 мАч
Вес82 грамм
Размеры111x47x13,3 мм
Дополнительные характеристики Nokia X2
Цвета: Red on Black, Blue on SIlver
Java: MIDP 2.1
Память
70 Мб встроенной памяти
Слот для карт microSD до 16 Гб
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифония
Громкая связь
SMS
MMS
T9
Коммуникационные возможности
WAP 2.0/xHTML
Браузер Opera Mini
GPRS сlass 32
EDGE сlass 32
Bluetooth v2.1 с профилем A2DP
Разъем microUSB
Разъем 3,5 мм
Органайзер и дополнительные функции
Диктофон
Стереодинамики
вот отзыв
Евгений, 08.08.2010 - 08:40
Минусы:
Плюсы: