Техника
привет... слушай что делать телефон упал вводу я залезла в интернет.. там был способ окунуть телефон в спирт (водку) я так
привет... слушай что делать телефон упал вводу я залезла в интернет.. там был способ окунуть телефон в спирт (водку) я так сделала и теперь он включаеться а экран черный все ему хана???
В спирт (чистый) помещается снятая с телефона плата (без дисплея, клавиатуры, микрофона, динамиков) . Спирт перемешивается с остатками воды под выводами микросхем, а затем почти полностью испаряется.
Не пойму каким образом сюда затесалась водка, в ней и так уже 60% воды. Если даже спирт из неё со временем испарится, оставшаяся от водки вода останется под выводами микросхем и приведёт к их коррозии.
А окунув телефон в сборе, вы растворили в спирте (водке) всю грязь которая была внутри и снаружи корпуса телефона и на клавиатуре. И эта грязь попала вместе с раствором в зазоры динамиков, на мембрану микрофона, в разъёмы шлейфов. Про дисплей вы уже и сами знаете.
привет... слушай ...выкинь его..)))
нужно было аккумулятор сразу отсоединить а потом в водку.
млять, убивать таких советчиков.... жк экраны на дух не переносят спирта, еще поверхность осторожно протереть можно, но окунать ...хана экрану
omg
ты бы еще куда окунула, разобрать телефон и сушить дня три
В ремонт отнеси. Но мне кажется если его и отремонтируют, то ремонт дорого обойдется. Проще будет денег немного добавить и новый купить.
У меня так телефон упал в воду, батарея несъёмная, я включила одну игру, весит много телефон нагревается и на теплые батареи, прошло с тех пор почти год... пишу с того самого телефона)))