Техника
У вас есть МИКРОФОН? За какую цену покупали? Довольны качеством?
100 рублей в компьютерном мире) год назад0 хорошо работает, довольна)
есть!
Украл!
Доволен!
Украл!
Доволен!
микрофонов много продаёцца, для общения не играет роль, у дорогих более широкая АЧХ, если будете петь, то берите дорогие.
Канэшна есть!
Конденсаторные (МКЭ-9, МКЭ-100), ленточные. Покупал за 30-50 тысяч, но это было давноооо, когда у денег было много нулей. :-)))))))
А для скайпа сойдёт и за 100 рублей.
Есть и не один... не для скайпа правда.... и достаточно дорогие. В пивы не макаю =)
доволен, для скайпа больше и не надо, за 120 р покупал
С нём целая эпопея была. Сначало был нормальный года три купленный за 60 руб, ботом сменил кучу, за 100, за 60, перепаявал из сотового телефона, с наушниками вместе за 350 . Во все орать нужно было до ус.. . Короче купил за 90 уже полгода нормально
у меня genius вообще за 60 рублей))) с расстояния500-600мм. от меня до микрофона нормальное качество приёма))) на ножке такой)) или Вас эстрадный интересует?
Евгения Буренко
Да нет,обычный,для караоке и для общения в скайпе)
у меня их куча и все для разных целей самый лучший был "конфискован" у одного недотёпы
Trust гарнитура уши+микр. В скайпе и Вентрилле слышимость и прием на отлично. цена 270р МВидео. собраны хорошо, не болтаются, не скрипят, микрофонная ножка от множественных перегибов не переломилась) Микр нормальный ибо пережил 2 погружения в пиво) ) и после этого прекрасно работает)
Я их сам пояю все отлично работают .
560 рублей сейчас стоит) трилайн
не помню за сколько покупал около 3-х лет назад, но качество на высоте