1) Два внешних жёстких диска фабрики ADATA. Живы и надёжно работают уже четыре года.
2) Ноутбук фабрики Asus. С него сейчас пишу, среднее качество, требовал ремонта.
Техника
Кто покупал какую либо технику в DNS? Вы довольны сейчас их качеством?
Да норм вроде.
Не жалуюсь
Лет 5-6 назад покупала внешний жёсткий диск,, случилась поломка, месяц держали в сервисе,, потом дали новый. Покупала после элеетробритву, пылесос, дверной звонок, вентилятор, телефон - всё работает уже не один год.
Покупать технику в ДНС можно, если нет выбора, но только не ту, что производит сама фирма. Я бы отдал предпочтение Ситилинку - и дешевле и сервис лучше в разы.
ДНС - добротно торгуют, от косяков производителей ещё никто незастрахован
Отрицательное мнение ихние сервисники составляют - мотайся за три км ради гарантии, в то время, как другие фирмы -по месту доступности сдал гарантийник и чрз время получи и распишись за косяк опять по месту где те удобно :) !
Самсунг - ящё жесче, мало того едь куда-то, тык ещё бычат не гарантийник мол и мяшёк доводов мол твой косяк :( !!!
Проводочки их еще норм. Но технику не советую. Купили смартфон гавеный от их производителя. Сдали сразу же назад
Мо моему мнению от магазина не зависит качество товара, этот показатель решает производитель, однако гарантийное обслуживание в днс настолько отвратное, все друзья обходят днс за километры, причем подобное отношение к клиентам во всех городах, поэтому не рекомендую там закупаться