Техника

Всем здравствуйте.Слышал,что существует технология поиска утеряного моб.телефона.Есть ли шанс отыскать трубку?

Знаю, что всвязи с такой услугой преступления чаще стали раскрываться.
И без нее тоже.
Кого-то ограбили, забрали все ценное, и телефон тоже. Старую симку выкинули.
Новую вставили. Думали все. Никогда не определится. Ан нет. У сотовых операторов не только номер симки, но и номер самого тел. высвечивается.
Через ментов попробуй. Хотя бесполезно. Если связей там нет, то и пытаться не стоит.
Забудь и купи новый.
Дмитрий Рыбак
Лучший ответ
Этим должна "контора" заниматься, всё легко отслеживается. Но им неохота трубками заниматься. Ведь тогда они будут завалены этими делами. Вот и пишут люди заявление на кражу (минимум ограбление) , после этого они и находятся.
Иван Смирнов
Валюшка Платонова Спасибо.Попробую другим путем.
Чтобы не терять мобильник, его надо носить с собой на шнурке. Вот и не потеряете. Ведь советовали здесь уже, а вопли не прекращаются.. .
А практически у Вас задачка не решается. Кому из Служб нужно искать ваш мобильник? . Дешевле новый купить. Ведь он постоянно перемещается с новым владельцем и к каждому в карман не залезешь, даже если видно по приборам район пребывания... Именно только район. Ну, и что дальше?
Например в самсунгах есть такая функция, если вставить другую симку, та на предыдущую будет отправлено сообщение с номером новой. Думаю эффективней и дешевле еще ни чего не придумано
Валюшка Платонова Спасибо.К сожалению у меня был ACER.
Да есть.
A......... C........
если денег много то можно правдо дешевле новый купить!
Глеб Дулин