Знаю, что всвязи с такой услугой преступления чаще стали раскрываться.
И без нее тоже.
Кого-то ограбили, забрали все ценное, и телефон тоже. Старую симку выкинули.
Новую вставили. Думали все. Никогда не определится. Ан нет. У сотовых операторов не только номер симки, но и номер самого тел. высвечивается.
Через ментов попробуй. Хотя бесполезно. Если связей там нет, то и пытаться не стоит.
Забудь и купи новый.
Техника
Всем здравствуйте.Слышал,что существует технология поиска утеряного моб.телефона.Есть ли шанс отыскать трубку?
Этим должна "контора" заниматься, всё легко отслеживается. Но им неохота трубками заниматься. Ведь тогда они будут завалены этими делами. Вот и пишут люди заявление на кражу (минимум ограбление) , после этого они и находятся.
Валюшка Платонова
Спасибо.Попробую другим путем.
Чтобы не терять мобильник, его надо носить с собой на шнурке. Вот и не потеряете. Ведь советовали здесь уже, а вопли не прекращаются.. .
А практически у Вас задачка не решается. Кому из Служб нужно искать ваш мобильник? . Дешевле новый купить. Ведь он постоянно перемещается с новым владельцем и к каждому в карман не залезешь, даже если видно по приборам район пребывания... Именно только район. Ну, и что дальше?
Например в самсунгах есть такая функция, если вставить другую симку, та на предыдущую будет отправлено сообщение с номером новой. Думаю эффективней и дешевле еще ни чего не придумано
Валюшка Платонова
Спасибо.К сожалению у меня был ACER.
Да есть.
если денег много то можно правдо дешевле новый купить!