Техника

моб.телефон упал в кастрюлю с борщом...это всё(((???

Ирина Лысова
Промыть в чистом спирте от жира, в полностью разобранном виде и просушить феном, чуть тёплым воздухом. Тогда есть у Вашего телефона шанс работать дальше. В принципе сало плохой проводник, но тем не менее исходя из этических соображений, лучше обезжирить.
Удачи.
Анюта Берсенёва
Лучший ответ
Почетная смерть...)))))))
Роман Сизов
Да! Жаль борщ!
С борщем ничего, можно кушать. С телефоном сложнее, но почистить и просушить.
Ando Minasyan
Мобил телефонович прешел на жительство в кастрюлинск, хорошенько свари его и съешь.
Нада перемешать получше..
Влад Егоров
перемешивайте каждые полчаса))
Анна Савченко
Борщ спасти можно
Arthur Muhamadeev
Это в чистом виде лотерея. У меня 2 месяца назад Samsung D780 упал в горячий бульон из-под пельменей, естественно соленый. Я тоже мысленно попрощался с ним. Но после ночи рядом с батареей он включился, экран в течение дня мерк, не гас совсем, несколько раз, потом стал показывать нормально. И кнопки некоторые хуже нажимались, сейчас разработались :)
Если серьезно, то вытащи срочно аккумулятор с телефона и не ставь его!! ! В таком виде отнеси в СЦ, шанс у телефона есть, и даже информация может сохраниться. Мыть и сушить самому бесполезно, нужно почистить плату ультразвуком, и убрать все с платы и под микросхемами
борщ будет более наваристым
зависит от модели телефона=)) с нокиа ничего не будет ( у меня в речку падал) просто разобрал (снял крышку заднюю, вытащил аккамулятор и положил в тёплое место) на следующий день он работал
Женёк Баглаев
Вашпет пизнец!
получается что да=))
выключаешь, разбираешь и сушишь феном, может и включиться
Pavel Sikovsky
ополосни, и положи в рисовую крупу. Крупа впитает всю влагу. возможно еще будет работать.
Телефон феном высушить и все он будет работоть, у меня в воду падал и не чё работает
I P
у меня было много подобныхз ситуаций и в последний раз у меня айфон упал в сартир и после этого я его высушивал окола недели и он сам включался и выключался но потом вроде стало стабилизироваться и работал он уже по 2-3 часа в день и выключался но в киньтеатре его украли (